Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dejero LIVE Platform – революционное решение для живого производства новостей


    26 октября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / На английском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Dejero LIVE Platform – революционное решение для живого производства новостейБез ПТС, без кабеля, без ограичений. Dejero LIVE Platform – это решение, которое позволяет эффективно передавать контент в прямой эфир или в интернет. Dejero позволяет управлять источниками и осуществлять вещание. Это незаменимое решение для журналистов, работающих на месте событий.

    С его помощью можно незамедлительно подавать в эфир горячие новости, значительно упрощается рабочий процесс и экономятся средства. Вам потребуется всего одна камера и Dejero – мобильный передатчик для работы в прямом эфире. Его установка занимает несколько секунд, таким образом, вы всегда готовы к работе в прямом эфире.

    Dejero LIVE Platform – революционное решение для живого производства новостей


    Dejerо – вестник новой эры в телепроизводстве, его установка занимает лишь несколько секунд, он позволяет быстрее реагировать и опережать конкурентов, передавать видео высокого качества по сотовым сетям используя технологию, на кoтoрую заявлен патент. Dejero LIVE Platform позволяет обходиться без дорогостоящих спутниковых ПТС и обеспечивает максимальную гибкость журналисту, чья задача первыми подавать материалы освещать события непосредственно с места происшествия. Dеjero позволяет в самых разнообразных местах и условиях, он прекрасно работает в аэропортах, в плохую погоду и при плохом освещении, на движущемся автомобиле, в толпе, на крышах, на охраняемых территориях, на кораблях и так далее.

    Dejero LIVE Platform – революционное решение для живого производства новостей


    Система Dejero работает с задержкой менее одной секунды, что идеально для прямых трансляций. Ее стоимость составляет менее 10% стоисомсти спутниковой ПТС, стоимость эксплуатации также составляет менее 10% стоимости эксплуатации спутниковой станции, при этом Dejero обеспечивает высокое качество сигнала.

    Dejero LIVE Platform увеличивает потенциал и гибкость вашего новостийного комплекса. Команды, работающие на месте событий могут передавать непосредственно в ньюсрум материалы без всяких дополнительных затрат. Ньюсрум получает прямой камерный фид с места событий без дополнительной команды, которая оперирует спутниковой ПТС. Это решение позволяет команде репортеров оставаться на месте событий, поскольку теперь не требуется ехать в студию, чтобы передать материал.

    Dejero LIVE Platform позволяет быстро выкладывать контент в интернет, опережая конкурентов.


    Компания MacHOUSE стартовала в 1993 году и быстро завоевала позиции лидера в сфере интеграционных решений для медиа индустрии Украины. Сегодня в киевском офисе MacHOUSE работают более 200 сотрудников; действуют филиалы в Донецке, Одессе, Днепропетровске и Харькове.

    Департамент видео решений – одно из ключевых направлений компании. В штате департамента работают более 40 специалистов. Высокая квалификация менеджеров и сервисных инженеров вот уже много лет является торговым знаком MacHOUSE. Специалисты компании регулярно посещают тренинги производителей, обмениваются опытом и знаниями с мировыми экспертами телевидения и кино, приглашаются в качестве экспертов на профессиональные форумы, конференции и семинары.

    MacHOUSE предлагает и внедряет инновационные решения, которые успешно работают на многих украинских телекомпаниях, в студиях производства фильмов, рекламы и дизайна, звукозаписи, тиражных комплексах и корпоративных видеостудиях.


    Источник: Пресс-служба компании «MacHOUSE»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.