Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung C3222: телефон с поддержкой двух SIM-карт и QWERTY клавиатурой


    26 октября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Samsung C3222: телефон с поддержкой двух SIM-карт и QWERTY клавиатуройМосква, 21 октября 2010 года Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных телефонов, представляет на российском рынке новый телефон Samsung C3222 из семейства Duos Lite, поддерживающий одновременную работу двух SIM-карт и оснащенный QWERTY-клавиатурой.

    «Комбинация двух SIM-карт и QWERTY-клавиатуры выступает новым стандартом для кофортного использования мобильного телефона, потому что дает потребителям беспрецедентный уровень свободы. Samsung C3222 — это универсальный выбор для тех, кому необходим баланс между общением в социальных сетях и решением рабочих задач», — говорит Д.К. Шин (JK Shin), глава Mobile Communications Business компании Samsung Electronics.

    Одновременная работа двух SIM-карт в телефоне Samsung C3222 обеспечивает удобство и экономию. Отдельная клавиша открывает доступ ко второй SIM-карте, что дает возможность использования двух отдельных номеров на одном и том же устройстве. Теперь пользователи могут делать звонки по оптимальному тарифу или зоне покрытия, разделяя при необходимости свои личные дела и рабочий номер.

    Инновационное решение — оптический трекпад — работает в тандеме с QWERTY-клавиатурой для легкого, интуитивного управления новым телефоном. Использование функций стало еще проще и быстрее с ярлыками на клавиатуре, дающими быстрый доступ к меню. Кроме того, встроенные ярлыки также помогают в процессе набора текста и упрощают работу с электронной почтой и интернетом — традиционно самыми проблематичными областями использования телефона.

    Пользователи будут всегда в центре общественной жизни благодаря постоянному доступу к своим любимым социальным сетям, таким, как Facebook и Twitter. Ярлыки к ним находятся на домашнем экране Smart Home и позволяют в любое время подключаться и использовать популярные социальные сервисы. Более того, домашний экран Smart Home дает возможность автоматически обновлять Facebook и Twitter. Предустановленные различные чаты позволяют пользователям общаться с друзьями, а с Bluetooth Messenger можно делать это бесплатно. Функция Auto Pull Email избавляет от необходимости постоянно проверять электронную почту, автоматически оповещая пользователя о полученных письмах.

    Улучшенный интерфейс и DUOS UX дают возможность размещать задания на домашнем экране для простого и быстрого доступа к необходимой информации и функциям. Samsung C3222 также снабжен 1,3-мегапиксельной камерой, а порт USB 2.0 обеспечивает быструю передачу файлов.

    Телефон Samsung C3222 будет доступен на российском рынке в ноябре по ориентировочной стоимости 4 990 рублей.

    Технические характеристики

    Samsung C3222: телефон с поддержкой двух SIM-карт и QWERTY клавиатурой


    Samsung C3222: телефон с поддержкой двух SIM-карт и QWERTY клавиатурой

    Samsung C3222: телефон с поддержкой двух SIM-карт и QWERTY клавиатурой

    Samsung C3222: телефон с поддержкой двух SIM-карт и QWERTY клавиатурой

    Samsung C3222: телефон с поддержкой двух SIM-карт и QWERTY клавиатурой



    Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188 000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD.

    Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги»(нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года»(за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).


    Источник: SAMSUNG
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.