Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый 23-дюймовый монитор для профессиональной работы с цветом


    26 октября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новый 23-дюймовый монитор для профессиональной работы с цветом25.10.2010 NEC Display Solutions приступает к выпуску модели SpectraView® 231 - высококлассного 23-дюймового ЖК-монитора с матрицей IPS . Этот монитор ориентирован на работу с требовательными к цвету приложениями. NEC SpectraView® 231 с возможностью аппаратной калибровки, подобно моделям SpectraView® Reference 241 и 271, оснащен 14-рязрядной таблицей пересчета для исключительно эффективного управления цветом и трехмерной таблицей пересчета, обеспечивающей точное воспроизведение цветового пространства. Функция цифрового управления однородностью ColorComp и коррекция ухудшения качества подсветки с течением времени позволяют обеспечить для пользователя стабильность характеристик на протяжении всего периода эксплуатации монитора. Модель адресуется пользователям, предъявляющим высокие требования к качеству цветопередачи и работающим в таких сферах, как цифровое редактирование фотоизображений, обработка видео, обработка цветных изображений, допечатная подготовка и настольные издательские системы.

    Монитор NEC SpectraView® 231, оснащенный высококлассной матрицей IPS , охватывает 75% цветового пространства Adobe RGB и поддерживает разрешение 1920 x 1080 пикселов. Это гарантирует отличное качество изображения со стабильно большими углами обзора. Функция цифрового управления однородностью ColorComp автоматически контролирует распределение цветов, чтобы обеспечить сбалансированное и однородное изображение, что особенно важно для профессиональной работы с цветом.

    Интеллектуальные функции, такие как «картинка в картинке», позволяющая одновременно отображать на экране несколько окон, способствуют повышению продуктивности и позволяют без затруднений решать сложные рабочие задачи. В мониторе также предусмотрены гибкие возможности подключения. Модель NEC SpectraView® 231 оснащена разъемом DisplayPort, двумя интерфейсами DVI-D и, аналоговым входом VGA. Встроенный программируемый концентратор USB поддерживает подключение к различным платформам ПК, что позволяет использовать одну клавиатуру и одну мышь для управления двумя компьютерами.

    Возможность регулировки по высоте в пределах до 150 мм и функция поворота экрана для перевода его в альбомный или портретный режим обеспечивают комфортные условия работы, настраиваемые с учетом персональных предпочтений. Монитор NEC SpectraView® 231 заслужил сертификат TCO 5.0, что является признанием преимуществ этого решения с точки зрения эргономичности и минимизации негативного воздействия на окружающую среду.

    «Новая модель NEC SpectraView® 231 обладает отличным соотношением цена/эффективность, — отмечает Christopher Parker, руководитель направления профессиональных мониторов NEC Display Solutions. — Мы предлагаем профессиональным пользователям высококлассный монитор для требовательных к цвету задач по беспрецедентно низкой цене».

    Начало поставок и гарантия

    Монитор NEC SpectraView® 231 в черном цветовом исполнении появится в продаже в ноябре текущего года. В комплект поставки входит ПО NEC SpectraView® Profiler на компакт-диске, кабель питания, кабели DisplayPort, DVI-D и VGA, а также руководство по использованию. На эту модель NEC Display Solutions Europe предоставляет трехлетнюю гарантию, которая распространяется на систему подсветки.

    Технология IPS (In plane switching) всегда была востребована в критичных к цвету применениях (графический дизайн, допечатная подготовка, предварительный просмотр полиграфической продукции на экране, редактирование фото- и видеоизображений, системы автоматизированного проектирования), а также в особо ответственных многоэкранных конфигурациях (медицинская диагностика, залы биржевых торгов). Большие углы обзора и крайне незначительное смещение цветов обеспечивают четкость и однозначность передачи изображения всем пользователям с любых точек просмотра. Помимо этого, цветовоспроизведение ЖК-мониторов с ЖК-технологией IPS характеризуется глубиной и реалистичностью, позволяющей оценить все нюансы изображения.

    Функция ColorComp Обеспечивает максимальную однородность яркости и однородность цвета по всей площади экрана.


    NEC Display Solutions Europe GmbH

    Наша компания занимает ведущие позиции на рынке систем отображения информации и является поставщиком комплексных решений визуализации. Решения NEC Display Solutions ориентированы на увеличение эффективности и продуктивности труда работников, а также на улучшение окупаемости и защиту инвестиций.

    Какими бы ни были потребности клиента, NEC Display Solutions может предложить тот продукт, который оптимально подойдет с учетом особенностей применения. Ни один другой поставщик сегодня не имеет столь всеобъемлющего, ориентированного на конкретные решения портфеля. NEC Display Solutions располагает штатом специалистов по различным отраслям и предлагает единый центр контактов для предоставления комплексных решений визуализации для самых разных вертикальных рынков.

    Глобальная многокультурная компания NEC Display Solutions обеспечивает своим клиентам поддержку в условиях международной конкуренции. Главным фактором, обеспечивающим успех, является работа региональных сотрудников фирмы NEC – региональных команд сотрудников, занимающихся продажами и технической поддержкой, с многолетним опытом и отличными знаниями ведения бизнеса и культуры в отдельных регионах.

    Все деловые операции на территории региона EMEA (Europe, Middle East and Africa), поделенного на четыре региональных рынка - Северная Европа; Западная и Южная Европа; Центральная Европа; Восточная и Юго-Восточная Европа, Ближний Восток и Африка - осуществляет компания NEC Display Solutions Europe GmbH, с европейской штаб-квартирой в Мюнхене, Германия. NEC Display Solutions использует технологические разработки NEC Corporation и, обладая собственным исследовательским и проектно-конструкторским подразделением, является одним из ведущих мировых производителей, предлагающим широкий спектр продуктов и решений для визуализации информации. Дисплейные решения портфеля предложений NEC Display Solutions охватывают продуктовые линейки любительских, профессиональных и специализированных настольных ЖК-мониторов (от начального до высшего ценового уровня); крупногабаритные дисплеи (как жидкокристаллические, так и плазменные) для цифровых рекламно-информационных систем, предназначенные для установки в общественных местах; а также плазменные панели для домашних кинотеатров. Проекторный бизнес NEC Display Solutions также представлен полным спектром продукции - от портативных проекторов и проекторов бизнес-класса до моделей, ориентированных на непрерывное использование (например, в точках продаж) и проекционных систем для цифрового кино. Управляющим директором европейского отделения компании является Бернд Эберхард (Bernd Eberhardt).

    NEC Corporation является одним из мировых лидеров по поставке Интернет-решений, решений для широкополосных сетей и решений для предприятий, наиболее полно соответствующих специфическим потребностям своих клиентов. NEC предоставляет специализированные решения в области компьютерных, сетевых и электронных устройств благодаря интеграции высокотехнологичных достижений в сфере информационных и сетевых технологий. Компания также предлагает современные решения в области полупроводников, используя высокий потенциал NEC Electronics. В группе компаний NEC, осуществляющих свою деятельность по всему миру, работает свыше 150 тыс. человек.

    Дополнительную информацию можно получить на сайте NEC по адресу: http://www.nec.com


    Источник: NEC Display Solutions Europe
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.