Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый 17-дюймовый принтер обеспечивает охват 98% цветовой гаммы PANTONE


    26 октября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Новый 17-дюймовый принтер обеспечивает охват 98% цветовой гаммы PANTONE26 октября Новый Epson Stylus Pro 4900 предоставляет профессиональным фотографам сверхширокий цветовой охват и совершенную точность цветопередачи.

    Компания Epson представляет новый широкоформатный 17-дюймовый принтер Epson Stylus Pro 4900, устанавливающий новые стандарты точности цветопередачи на рынке фотопечати и цветопробы. Этот компактный принтер обеспечивает наилучшее качество печати профессиональных фотографий и художественных изображений, предоставляет великолепное единообразие цветов и точную цветопередачу и может воспроизвести 98% всей гаммы цветов PANTONE®. Высокий уровень автоматизации печати и надежный механизм делают Epson Stylus Pro 4900 производительной "рабочей лошадкой" для офисов креативных агентств и фотостудий.

    Благодаря возможности воспроизведения максимального цветового охвата Epson Stylus Pro 4900 дает возможность создавать по-настоящему качественные фотографии и художественные изображения. Цвета на отпечатке идентичны оригинальному изображению даже при печати на носителях разного типа. Дополнительный спектрофотометр SpectroProofer обеспечивает точность цветов на различных материалах и автоматически измеряет цветовые таблицы при создании профилей ICC.

    Каждый отпечаток представляет собой образец идеальной цветопередачи. Это обеспечивается первоклассными возможностями согласования цветов, а также 11 цветными чернилами Epson UltraChrome HDR и точным позиционированием чернильных капель благодаря печатающей головке Advanced-TFP. Чернила и технологии, использующиеся в Epson Stylus Pro 4900, полностью соответствуют технологиям, применяемым в профессиональных широкоформатных принтерах Epson Stylus Pro для коммерческой печати.

    Осенью 2010 года, на выставке Photokina, принтер Epson Stylus Pro 4900 получил награду Photokina STAR, что подтверждает его качество печати, признанное экспертным сообществом профессиональнов фотографии.

    Жюри награды было впечатлено не только точностью цветопередачи и высокой производительностью, но и компактным дизайном, и доступной ценой принтера. Роланд Франкен, главный редактор “Digit!”, комментирует награду так: «Хотя этот принтер и создан для фотостудии, а не для дома, его размеры и вес намного меньше, чем у принтеров с аналогичной производительностью, а цена порадует многих фотографов».

    Принтер Epson Stylus Pro 4900 позволяет заметно повысить производительность – скорость печати составляет 46 м2/час, при минимальных требованиях к техобслуживанию. Фронтальный лоток большой емкости упрощает загрузку бумаги, а автоматическая смена носителя позволяет не тратить время при переключении между подачей листовой и рулонной бумаги. Принтер также автоматически переключается между черными чернилами для матовой и глянцевой бумаги. При этом, оба типа черных чернил устанавливаются в принтере одновременно – для исключения остановки при печати тиража. Все чернила поставляются в картриджах большой емкости для снижения числа замен и накладных расходов.

    Елена Рудневская, менеджер московского представительства компании Epson Europe по профессиональной технике, комментирует: «Принтер Epson Stylus Pro 4900 предоставляет профессиональным фотографам исключительную гибкость: он создает отпечатки с качеством выше, чем в фотолабораториях, и печатает на большом наборе материалов толщиной до 1,5 мм, включая плотную фотобумагу и матовый картон для презентаций, холст и художественную бумагу. Даже когда речь идет о подаче материала – вы можете выбрать наиболее удобный вам вариант: вместительный передний лоток, ручную подачу носителя спереди или сверху либо рулон».

    Принтер Epson Stylus Pro 4900 соответствует стандарту ENERGY STAR, его энергосберегающие функции позволяют сократить расходы, снизить нагрузку на экологию и уменьшить потребление энергии.

    Новый 17-дюймовый принтер обеспечивает охват 98% цветовой гаммы PANTONE


    Основные характеристики

    • 11-цветный набор чернил UltraChrome HDR
    • 98% охват цветовой гаммы PANTONE
    • Надежная печатающая головка Advanced-TFP
    • Скорость печати 46 м? в час
    • Фронтальный лоток для бумаги большой емкости
    • Картридж емкостью 200 мл
    • Дополнительный спектрофотометр SpectroProofer
    • Автоматическое переключение между листовой и рулонной бумагой
    • Автоматическое переключение между фото и матовыми черными чернилами, оба черных картриджа устанавливаются одновременно
    • Соответствие стандарту ENERGY STAR
    • Выбор трактов подачи бумаги – передний лоток, ручная подача картона сверху и спереди или рулон
    • Печать на носителях толщиной до 1,5 мм


    Компания Epson Europe B.V.

    Представляет интересы Seiko Epson Corporation на территории Европы, России и СНГ, Средней Азии и Африки.

    Epson Europe B.V. имеет центральный офис в г. Амстердаме, Нидерланды, штат компании насчитывает 2400 сотрудников.

    Сайт: www.epson-europe.com

    Компания Seiko Epson Corporation

    Японская компания Seiko Epson Corporation, основанная в 1942 году, является мировым лидером в производстве устройств для получения изображения, среди которых принтеры, 3LCD проекторы, маленькие и средние ЖК-дисплеи. Бизнес Seiko Epson Corporation включает в себя также разработку и производство часов, оптики, индустриального оборудования (роботов), полупроводников и кварцевых устройств.

    Головной офис компании расположен в г. Сува, Япония. 109 представительств и отделений компании Epson открыты в различных странах мира, в них работают 88 925 сотрудников.

    Сайт: www.epson.co.jp


    Источник: Epson Europe B.V.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.