Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Профессиональный диктофон стражам правопорядка


    16 октября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Профессиональный  диктофон стражам  правопорядка15 октября 2010 г. В преддверии Дня милиции компания «Телесистемы» – ведущий разработчик профессиональной электроники, который производит самые маленькие и легкие диктофоны в мире, объявляет о проведении акции «Профессиональный диктофон стражам правопорядка».

    С 13 октября по 10 ноября 2010 г действующие сотрудники милиции получат скидку 20% при покупке любого диктофона серии Edic-mini. Приобрести диктофоны по специальной цене можно в магазинах официальных дилеров компании «Телесистемы». Для получения скидки необходимо предъявить удостоверение сотрудника МВД.

    «Телесистемы» производят более 40 моделей диктофонов. Большинство разработок компании в области профессиональной записи речи не имеют аналогов на рынке и обладают уникальными характеристиками. Например, диктофон EDIC-mini Tiny А31. На сегодняшний день он является самым маленьким и легким из всех диктофонов, выпускавшихся когда-либо в мире. У устройства размер канцелярской скрепки (29х15х12 мм) и вес 6 грамм. В 2009 году этот факт был официально зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса. Причем прежде чем попасть на страницы «сборника выдающихся достижений» модель А31 побила рекорды по миниатюрности, установленные диктофонами EDIC-mini в 2007 и 2004 гг.

    В этом году диктофон EDIC-mini Tiny А45 был удостоен медали XIII Московского Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед 2010» за экстравагантный внешний вид и высокие технические параметры. Модель отличают миниатюрные размеры (9х79 мм), отличное качество записи, длительное время работы без подзарядки (до 50 часов), широкий набор функций.

    Разработчики из компании «Телесистемы» создали первый в своем роде диктофон для правоохранителей. EDIC-mini Tiny Solar способен бесперебойно работать в полевых условиях, когда нет возможности произвести подзарядку от электросети. Устройство получает энергию с помощью встроенной солнечной батареи. Для того чтобы подзарядить диктофон, достаточно подержать его на свету некоторое время. Находясь в хорошо освященном месте, он может работать в режиме непрерывной (кольцевой) записи сколько угодно долго.

    Диктофоны «Телесистем» востребованы профессионалами – работниками органов правопорядка и спецслужб. При этом большой интерес к ним наблюдается не только в России, но и за рубежом. Преимущества этой техники, в частности миниатюрного EDIC-mini Tiny A31, по достоинству оценили полицейские из Австралии и Турции, частные детективы из США, Мексики, Британии и Израиля.

    Комментарий председателя координационного совета профсоюза милиции Москвы и Московской области Михаила Пашкина:

    – «Довольно часто сотрудник даже в простой и однозначной ситуации может быть уволен или оказаться в тюрьме. Вспомним, ребята, майора Половинкина, сержанта Водолазова, которые получили сроки за то, что задержали бандитов с оружием, радиосканерами, гранатой, а их осудили на семь лет. Майор Блохин, боровшийся с наркоторговцами и со своими начальниками, вставшими на сторону наркомафии в Долгопрудном, отсидел в камере с уголовниками, которые оказались лучше и чище тех, кто его туда посадил. Они ему дали койку у окна и сказали, что уважают его как честного мента, который борется с наркотой, и не тронули его. Таких случаев множество. Избежать несправедливости можно только одним способом: каждый сотрудник должен иметь диктофон, который должен включать, приходя на службу, а выключать после ухода. Хранить записи нужно не менее полугода.

    Профессиональный  диктофон стражам  правопорядка

    Профессиональный  диктофон стражам  правопорядка

    Профессиональный  диктофон стражам  правопорядка



    СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОБ АКЦИИ

    Информацию о дополнительных скидках, адреса магазинов, участвующих в акции, параметры диктофонов EDIC-mini и другой продукции «Телесистем», можно узнать на сайте: www.telesys.ru или позвонив в рекламный отдел компании по телефону (495) 638 88 00.


    «Телесистемы» – российская наукоемкая компания, разрабатывающая и выпускающая инновационную электронику. Практически все разработки не имеют аналогов на рынке и обладают «экстремальными» характеристиками. Основные направления продукции: миниатюрные диктофоны серии EDIC-mini, аудио-видео рекордеры mAVR, устройства контроля и управления «Страж», телефонные коммутаторы и микро-АТС Quadro. Офис и производство компании расположены в Зеленограде.

    Источник: Компания «Телесистемы»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.