Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Корпорация Sharp приобретает американского девелопера солнечных электростанций Recurrent Energy


    24 сентября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Азия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Корпорация Sharp приобретает американского девелопера солнечных электростанций Recurrent EnergyОсака, сентябрь 2010 г. Корпорация Sharp и Recurrent Energy, LLC, разработчик решений для солнечной энергетики (США), подписали соглашение 21 сентября 2010г. о покупке корпорацией американской компании, которая в результате сделки станет 100% дочерним предприятием Sharp. Планируется, что сделка будет завершена до конца 2010 года после одобрения соответствующими регулирующими государственными органами.

    Эксперты прогнозируют значительный рост спроса на фотоэлектрическом рынке Северной Америки в результате увеличения количества проектов, ориентированных на энергокомпании. В связи с этим, вырастет и роль разработчиков решений для солнечной энергетики. Recurrent Energy, независимая энергогенерирующая компания и ведущий разработчик решений для солнечной энергетики в США, является девелопером солнечных электростанций и поставщиком решений «под ключ» в данной отрасли в сотрудничестве с производителями электроэнергии. В портфеле решений Recurrent Energy числятся солнечные электростанции, расположенные в США и Канаде, общей мощностью 2 ГВт. Компания также разрабатывает проекты в других регионах, включая Европу.

    Корпорация Sharp считает, что разработка проектов в сфере солнечной энергетики является неотъемлемой частью развития бизнеса в этой отрасли. С технологиями Recurrent Energy корпорация Sharp планирует стать поставщиком универсальных решений в солнечной энергетике посредством расширения своей бизнес-модели от производства солнечных панелей и батарей до разработки и продвижения готовых решений для независимых производителей электроэнергии.

    Информация о Recurrent Energy

    Полное название компании: Recurrent Energy, LLC

    Местоположение: Сан-Франциско, штат Калифорния, США

    Дата основания: 2006 год

    Основное направление работы: разработка солнечных электрогенерирующих станций


    Sharp является ведущим мировым инновационным разработчиком и производителем ЖК-технологий и электротехнических компонентов в области оптоэлектроники, инфракрасной техники и флэш памяти.

    Наш основополагающий принцип -- это Искренность и Креативность, вместе с ясной целью Повышать качество жизни людей посредством передовых технологий. Конечный результат - это не только уникальные инновационные продукты согласно нашему девизу "Мы делаем продукты, которые другие хотят повторить", мы создаем новый образ жизни в 21 веке.

    Продуктовый ряд от потребительской электроники (в частности ЖК-телевизоры и аудио-системы) и бытовой техники (например микроволновые печи) до цифровых информационных систем (например многофункциональные и копировальные системы), мобильных телефонов и солнечных батарей. Более того, развитие ключевых цифровых технологий и компонентов для электронных продуктов (например оптоэлектронные, инфракрасные и флэш памяти).


    Источник: Компания «Sharp»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.