Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DTV Shredder - военный скейтборд на гусеничном ходу


    14 сентября 2010 | Наука и технологии / На русском языке | Добавил: OlegD
    DTV Shredder, новое военное транспортное средство, чем то отдаленно напоминающее скейтборд на гусеницах, можно с уверенностью отнести к совершенно новому классу транспортных средств, предназначенных для персональной транспортировки личного состава. Разработчик DTV Shredder, компания BPG Werks, впервые предоставила свое детище на проходившей в августе месяце в Детройте конференции по военным транспортным средствам (Military Vehicles conference).


    Приводимое в движение 15-сильным четырехтактным двигателем Honda, транспортное средство DTV Shredder, весом почти в 60 килограмм, может развивать максимальную скорость 48 км/ч. Гусеничный ход и низкий центр тяжести придают DTV Shredder высокую маневренность, способность развернуться с радиусом 1.2 метра, преодолевать подъемы с углом наклона до 40 градусов и передвигаться по самой сложной пересеченной местности. Помимо всего вышесказанного конструкция DTV Shredder предусматривает установку системы управления, благодаря чему транспортное средство может передвигаться в автоматическом режиме или с помощью дистанционного управления.


    DTV Shredder способен перемещать до 550 кг полезного груза, что позволяет его оборудование дополнительными средствами и вооружением, которые могут превратить его в средство для выполнения практически любой задачи, в средство для разведки и наблюдения, в наступательную платформу и в транспортное средство, способное доставлять снабженческие грузы и эвакуировать раненых.

    Источник: dailytechinfo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.