Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cемейство телевизоров LG SMART – новая степень возможностей для ТВ


    1 сентября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Cемейство телевизоров LG SMART – новая степень возможностей для ТВВозможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. КИЕВ, 1 сентября, 2010 На выставке IFA в этом году компания LG Electronics (LG) впервые продемонстрирует новое семейство телевизоров SMART, в котором сочетаются легкое подключение к Интернету и исключительное удобство эксплуатации. Благодаря удобной главной панели, интуитивно-понятному пользовательскому интерфейсу, системе User eXperience и другим ТВ-приложениям, телевизоры SMART предлагают пользователям новую степень комфорта.

    Основу концепции представленных на IFA телевизоров LG SMART составили четыре ключевых понятия: «легко», «забавно», «больше» и «лучше».

    Как следует из названия, «легко» относится к удобству эксплуатации. Интуитивно понятный интерфейс телевизоров SMART состоит из главной панели и пульта дистанционного управления Magic Motion. Главная панель предоставляет простой и удобный доступ к многочисленным приложениям и контенту на одном экране. Подобно Интернет-порталу, она помогает мгновенно выбрать любимый контент, не тратя времени на его поиски среди многочисленных веб-сайтов.

    Дистанционный пульт управления Magic Motion помогает упростить навигацию по меню. Для того чтобы найти нужный контент, достаточно навести пульт на список опций на экране и нажать единственную кнопку.

    Концепция «забавно» позволяет использовать ТВ-приложения в реальной жизни. Так, с помощью пульта дистанционного управления Magic Motion можно заполнять страницы книги-раскраски или моделировать экстремальные ситуации, изучая правила оказания первой помощи. А благодаря специальным приложениям можно самостоятельно заниматься йогой или получать полезные советы для активного отдыха.

    Понятие «больше» относится к воспроизведению цифрового контента и возможности его передачи на телевизоры SMART с помощью системы Media Link. Помимо мгновенного доступа к онлайн видео и фотографиям, пользователи могут также легко просматривать созданный ими контент. Кроме того, телевизоры SMART позволяют передавать на смартфон телевизионные передачи, используя беспроводную связь. Все модели нового семейства телевизоров SMART можно подключать iPad, ПК, персональным мультимедийным плеерам и системам домашних кинотеатров, что существенно расширяет мультимедийные возможности этих устройств.

    Демонстрируя, как можно сделать ТВ «лучше», LG представляет уникальную систему закладок для популярного онлайн-контента - YouTube, Maxdome, Orange и MLB. Кроме того, компания LG постоянно заключает новые партнерские соглашения с крупнейшими поставщиками контента, поднимая развлекательные возможности своих продуктов на новый уровень.

    «Инновационное семейство SMART - это комплексное решение для домашних развлечений, которое позволяет воспроизводить самый разнообразный цифровой контент на любом устройстве, - сказал Саймон Канг (Simon Kang), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. - Для тех, кто хочет с максимальной легкостью и удобством управлять своей медиабиблиотекой, LG SMART – это то, что нужно».

    Удобные инновационные телевизоры LG семейства SMART поступят в продажу в начале 2011 года.

    Cемейство телевизоров LG SMART – новая степень возможностей для ТВ

    Cемейство телевизоров LG SMART – новая степень возможностей для ТВ



    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    В январе 2009 года компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула 1”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua/ или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua/.

    О компании LG Electronics Home Entertainment
    Компания LG Electronics Home Entertainment – один из ключевых мировых производителей плоскопанельных экранов, аудио- и видеотехники на рынках пользовательской и профессиональной техники. Продуктовый ряд LG в сегменте Home Entertainment состоит из: LCD (в том числе LED LCD) и плазменных телевизоров, систем домашних кинотеатров, плееров Blu-ray, аудиокомпонентов и видеоплееров и другой продукции. Фокусируясь на создании многофункциональной техники, компания LG также следует мировым трендам в технологическом дизайне, предлагая пользователям новые возможности в домашних развлечениях.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.