Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Разогреваем без вреда здоровью: Sharp представляет паровую печь 3-в-1 для интеллектуальной кухни


    7 сентября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Европа / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Разогреваем без вреда здоровью: Sharp представляет паровую печь 3-в-1 для интеллектуальной кухниБерлин, IFA-2010. Вперед на всех парах: родилась новая звезда кулинарии. Ее имя – Steamwave, и родом она из корпорации Sharp. В паровой печи 3-в-1 разумно сочетаются пароварка, гриль и микроволновка. Печь AX-1100 представлена в двух цветах. Она готовит пищу при помощи чистого пара. Этот высококачественный универсальный прибор сделает современную кухню комфортной, изысканной и здоровой.

    Что у нас сегодня на ужин? Куриное соте с рисовым гарниром? Или рыба, запеченная с овощами, и кускус? С новой печью Steamwave от Sharp кулинарное творчество не знает границ. Предварительно запрограммированные автоматические настройки помогут хозяйке, заботящейся о здоровье своей семьи, требовательному профессионалу или занятому студенту приготовить разнообразные блюда и здоровую пищу быстро и легко. Приготовление пищи щадящим паровым методом позволяет сохранить значительное количество витаминов, питательных веществ и натуральный вкус.

    «Наша новая печь Steamwave способна мгновенно превратить ужин в полезное и разнообразное меню, – говорит Беат Морезмо (Beate Moresmau), менеджер по продукции подразделения White Goods в Sharp Electronics Europe. – К примеру, в новой печи 3-в-1 от корпорации Sharp вы можете приготовить полноценные блюда на четыре персоны. Будь то мясо, рыба, овощи или картофель – все будет готово к столу одновременно. Благодаря Steamwave, вам больше не придется проводить целый вечер на кухне, чтобы приготовить сбалансированную пищу. Кроме того, наша пароварка вновь пробудит желание готовить креативно и с удовольствием у тех, кто нуждается в сбалансированном и здоровом питании, но при этом очень занят и может уделять кулинарному делу совсем мало времени».

    Разогреваем без вреда здоровью: Sharp представляет паровую печь 3-в-1 для интеллектуальной кухни


    Будучи настоящей пароваркой, Steamwave от Sharp вырабатывает чистый пар, не прибегая к энергии микроволн, таким образом, сохраняя все преимущества приготовления пищи на пару. К тому же, пользователи могут выбирать между двумя температурными режимами пара (высоким и низким), так что даже очень деликатные продукты приготовятся, не утратив своих ценных свойств. Благодаря встроенной съемной емкости для воды не нужно подливать воду извне, поэтому с печью Steamwave всегда удобно готовить.

    Очень заманчиво. Инновационная пароварка от корпорации Sharp не только делает жизнь проще, но и соответствует требованиям современной кухни. Парогенератор мощностью 860 Вт, СВЧ мощностью 900 Вт и инфракрасный гриль мощностью 1,05 кВт позволяют печи Steamwave справиться с любым заданием! И отдельные блюда, и целое меню на двух уровнях можно готовить во вместительной 27-литровой духовке1 из нержавеющей стали. Кроме 15-ти заранее запрограммированных настроек для готовки на пару и 3-х для размораживания паром в печи предусмотрены дополнительные автоматические программы для размораживания и жарки различных продуктов.

    Просто загляденье. Паровая печь Steamwave от Sharp2 создает удивительно вкусные блюда, а также элегантно смотрится на любой кухне. Серебристо-черная с серебристой ручкой на дверце или черная с красной ручкой – новая талантливая и заботливая паровая печь станет идеальным дополнением интеллектуальной кухни.

    Печь Steamwave в серебристом AX-1100(IN) и в красном цвете AX-1100(R) появится в продаже на рынке Европы с конца октября 2010 года за EUR 549.

    Дополнительная информация находится здесь:

    www.sharp.eu

    www.youtube.com/user/ SharpEurope

    www.facebook.com/SharpEurope

    www.twitter.com/Sharp_IFA

    Ссылка Sharp IFA для iPhone

    Принцип защиты окружающей среды корпорации Sharp

    ● Реализуя свою глобальную экологическую стратегию, корпорация Sharp сделала принцип защиты окружающей среды неотъемлемой частью своей корпоративной культуры. То, что корпорация называет Sharp Super Green Strategy («Суперзеленая стратегия» Sharp), включает производство энергосберегающих и энергогенерирующих продуктов на экологически продвинутых заводах, а также переработку и повторное использование материалов. Одна из главных целей корпорации на пути к становлению как экологически продвинутая компания – значительно сократить прямые и непрямые выбросы CO2 во время производства, а также самими продуктами. Sharp определила стандарты экологичности, применяемые ко всем ее заводам и продуктам по всему миру, которые постоянно контролируются и совершенствуются.

    Больше информации о деятельности корпорации Sharp, связанной с защитой окружающей среды, можно найти по адресу: www.sharp.eu/green_site и http://www.sharp-world.com/ corporate/eco/index.html.


    Sharp является ведущим мировым инновационным разработчиком и производителем ЖК-технологий и электротехнических компонентов в области оптоэлектроники, инфракрасной техники и флэш памяти.

    Наш основополагающий принцип -- это Искренность и Креативность, вместе с ясной целью Повышать качество жизни людей посредством передовых технологий. Конечный результат - это не только уникальные инновационные продукты согласно нашему девизу "Мы делаем продукты, которые другие хотят повторить", мы создаем новый образ жизни в 21 веке.

    Продуктовый ряд от потребительской электроники (в частности ЖК-телевизоры и аудио-системы) и бытовой техники (например микроволновые печи) до цифровых информационных систем (например многофункциональные и копировальные системы), мобильных телефонов и солнечных батарей. Более того, развитие ключевых цифровых технологий и компонентов для электронных продуктов (например оптоэлектронные, инфракрасные и флэш памяти).


    Источник: Компания «Sharp»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.