Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Праздник для глаз: Корпорация Sharp представляет тонкий 3D Blu-ray-плейер


    7 сентября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Европа / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Праздник  для глаз: Корпорация Sharp представляет тонкий 3D Blu-ray-плейерБерлин, IFA-2010. Безупречное взаимодействие: синхронизировав время для запуска своих ЖК-телевизоров семейства AQUOS, использующих технологию Quattron 3D, корпорация Sharp также представляет свой новый 3D Blu-ray-плейер – BD-HP90S, который гарантирует непревзойденное качество изображения на двух- и трехмерных ЖК-телевизорах Sharp. Обладая ультратонким дизайном от AQUOS, это элегантное современное устройство – отличная пара к трехмерному домашнему кинотеатру от Sharp.

    Выигрышное положение: неважно лежит или стоит, фронтально или боковой стороной, новый Sharp 3D Blu-ray-плейер BD-HP90S производит сильное впечатление в любом положении. Зритель может разместить это стильное современное устройство в любом положении на полке или повесить на стену. Новинка семейства AQUOS с элегантным дизайном и тонкими формами уже является ярким зрелищем сама по себе. Однако главная цель нового AQUOS 3D Blu-ray-плейера – обеспечивать ошеломляющий 3D-эффект в стенах вашего дома, особенно в комбинации с ЖК-телевизорами семейства AQUOS, использующими технологию Quattron 3D.

    Праздник  для глаз: Корпорация Sharp представляет тонкий 3D Blu-ray-плейер

    Праздник  для глаз: Корпорация Sharp представляет тонкий 3D Blu-ray-плейер

    Праздник  для глаз: Корпорация Sharp представляет тонкий 3D Blu-ray-плейер

    Праздник  для глаз: Корпорация Sharp представляет тонкий 3D Blu-ray-плейер


    Представляя новый плейер AQUOS BD-HP90S, корпорация Sharp открывает абсолютно новые возможности для потребителей. Это касается и привлекательного вида, и его «прямых обязанностей» как плейера для Blu-ray-дисков. Современное устройство BD-HP90S передает отличное 3D- и 2D-изображение на ваш телевизор, формируя идеальный оптический модуль, особенно в сочетании с ЖК-телевизорами Sharp AQUOS.

    Беспроводное счастье: другое преимущество плейера BD-HP90S – это встроенная беспроводная LAN-сеть. С использованием этой функции зрители могут установить беспроводное подключение к другим устройствам в домашней сети, используя DLNA-технологию для передачи музыки, фотографий или видео с компьютера на телевизор. Другая, не менее практичная, функция – это возможность напрямую воспроизводить видео с YouTube1. Более того, при помощи Интернет-соединения Ваш плейер автоматически обновит программное обеспечение – так, что любое улучшение программного обеспечения продукта устанавливается быстро, без использования огромного количества инструкций для пользователей.

    В дополнение к шикарному дизайну и отличным эксплуатационным качествам, плейер BD-HP90S прост в управлении. С новой функцией On-Screen Control Panel (панель управления на экране) базовые функции Blu-ray-плейера от Sharp управляются в меню на экране при помощи удобного пульта управления даже от других производителей.

    Факт, что плейер BD-HP90S будет лучшим дополнением к ЖК-телевизору семейства AQUOS от Sharp, становится очевидным с использованием функции AQUOS Pure Mode. После присоединения Blu-ray-плейера к ЖК-телевизору Sharp AQUOS при помощи HDMI-кабеля BD-HP90S автоматически оптимизирует настройки передачи изображения.

    Дополнительная информация находится здесь:

    www.sharp.eu

    www.youtube.com/user/ SharpEurope

    www.facebook.com/SharpEurope

    www.twitter.com/Sharp_IFA

    Ссылка Sharp IFA для iPhone

    Принцип защиты окружающей среды корпорации Sharp

    ● Реализуя свою глобальную экологическую стратегию, корпорация Sharp сделала принцип защиты окружающей среды неотъемлемой частью своей корпоративной культуры. То, что корпорация называет Sharp Super Green Strategy («Суперзеленая стратегия» Sharp), включает производство энергосберегающих и энергогенерирующих продуктов на экологически продвинутых заводах, а также переработку и повторное использование материалов. Одна из главных целей корпорации на пути к становлению как экологически продвинутая компания – значительно сократить прямые и непрямые выбросы CO2 во время производства, а также самими продуктами. Sharp определила стандарты экологичности, применяемые ко всем ее заводам и продуктам по всему миру, которые постоянно контролируются и совершенствуются.

    Больше информации о деятельности корпорации Sharp, связанной с защитой окружающей среды, можно найти по адресу: www.sharp.eu/green_site и http://www.sharp-world.com/ corporate/eco/index.html.


    Sharp является ведущим мировым инновационным разработчиком и производителем ЖК-технологий и электротехнических компонентов в области оптоэлектроники, инфракрасной техники и флэш памяти.

    Наш основополагающий принцип -- это Искренность и Креативность, вместе с ясной целью Повышать качество жизни людей посредством передовых технологий. Конечный результат - это не только уникальные инновационные продукты согласно нашему девизу "Мы делаем продукты, которые другие хотят повторить", мы создаем новый образ жизни в 21 веке.

    Продуктовый ряд от потребительской электроники (в частности ЖК-телевизоры и аудио-системы) и бытовой техники (например микроволновые печи) до цифровых информационных систем (например многофункциональные и копировальные системы), мобильных телефонов и солнечных батарей. Более того, развитие ключевых цифровых технологий и компонентов для электронных продуктов (например оптоэлектронные, инфракрасные и флэш памяти).


    Источник: Компания «Sharp»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.