Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Награда EISA в 2010 году: Желтый цвет – среди победителей! Инновационная награда за ЖК-телевизоры AQUOS с технологией Quattron от корпорации Sharp


    17 августа 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Награда EISA в 2010 году: Желтый  цвет – среди победителей! Инновационная награда  за ЖК-телевизоры AQUOS с технологией Quattron от корпорации SharpКиев, 15 августа 2010г. Совет жюри EISA пришел к единому мнению – корпорация Sharp признана обладателем престижной награды EISA за инновации в сегменте ТВ-техники. Четырехпиксельная технология Quattron выделяет корпорацию среди других производителей телевизоров, являясь значительным вкладом в развитие ЖК-технологии и в разработки в сфере энергоэффективности. Технология Quattron расширяет стандартный трехцветный пиксель, состоящий из красного, зеленого и синего, четвертым желтым субпикселем. Данная технология гарантирует более натуральное и реалистичное изображение и в 2D-, и в 3D-формате.

    Европейские специализированные журналы по аудио- и видеотехнике сходятся во мнении, что японская корпорация Sharp выпускает самые лучшие продукты в сегменте ТВ-техники. В 2010 году совет жюри Ассоциации европейских журналов по аудио- и видеотехнике (EISA, European Imaging and Sound Association1) определил технологию Quattron от корпорации Sharp победителем в номинации «ТВ-инновация года» (TV Innovation of the Year). Это – заслуженная награда: корпорация Sharp достигла новых стандартов качества благодаря своей технологии Quattron, обеспечивающей превосходное изображение и выдающиеся характеристики экологичности. Итак, Sharp представляет цветной телевизор XXI-го века, воплощенный в последней линейке ЖК-телевизоров.

    «Тот огромный энтузиазм, который был вызван продукцией с технологией Quattron, нашел отображение в престижной награде ассоциации EISA, – отметил Ханс-Питер Зайсс (Hanspeter Seiss), менеджер по аудио- и видеопродукции подразделения Sharp Electronics в Центральной и Восточной Европе. – Данная награда является свидетельством того, что большое количество независимых экспертов считают эту технологию «ТВ-инновацией 2010 года». Победа была обеспечена еще и тем, что корпорация ориентирована на потребителей, для которых качество – превыше всего. Технология Quattron уже установила технологический стандарт для будущих поколений ЖК-телевизоров семейства AQUOS корпорации Sharp».

    Награда EISA в 2010 году: Желтый  цвет – среди победителей! Инновационная награда  за ЖК-телевизоры AQUOS с технологией Quattron от корпорации Sharp


    В текущем году на выставке потребительской электроники IFA, которая пройдет в Берлине (Германия) с 3-8 сентября 2010 года, корпорация Sharp представит более 30 новых ЖК-телевизоров. В каждом телевизоре серий LE800E и LE900E внедрена технология-победитель Quattron. Серия LE925E сочетает в себе четырехпиксельную технологию и трехмерное изображение. Благодаря технологии Quattron изображение в формате 3D на экранах ЖК-телевизоров отличается максимальной яркостью и потрясающим трехмерным форматом, кроме того, у таких телевизоров – низкое энергопотребление.

    Дополнительная информация находится здесь:

    www.sharp.ua

    www.youtube.com/user/ SharpEurope

    www.facebook.com/SharpEurope

    www.twitter.com/Sharp_IFA

    Глобальная экологическая стратегия Sharp

    Реализуя свою глобальную экологическую стратегию, корпорация Sharp сделала принцип защиты окружающей среды неотъемлемой частью своей корпоративной культуры. То, что корпорация называет Sharp Super Green Strategy («Суперзеленая стратегия» Sharp), включает производство энергосберегающих и энергогенерирующих продуктов на экологически продвинутых заводах, а также переработку и повторное использование материалов. Одна из главных целей корпорации на пути к становлению экологически продвинутой компанией – значительно сократить прямые и непрямые выбросы CO2 во время производства, а также самими продуктами. Sharp определила стандарты экологичности, применяемые ко всем ее заводам и продуктам по всему миру, которые постоянно контролируются и совершенствуются.

    Детальную информацию о деятельности корпорации Sharp по защите окружающей среды можно найти здесь

    Технология Quattron – ключевой информационный повод на IFA-2010.


    Sharp является ведущим мировым инновационным разработчиком и производителем ЖК-технологий и электротехнических компонентов в области оптоэлектроники, инфракрасной техники и флэш памяти.

    Наш основополагающий принцип -- это Искренность и Креативность, вместе с ясной целью Повышать качество жизни людей посредством передовых технологий. Конечный результат - это не только уникальные инновационные продукты согласно нашему девизу "Мы делаем продукты, которые другие хотят повторить", мы создаем новый образ жизни в 21 веке.

    Продуктовый ряд от потребительской электроники (в частности ЖК-телевизоры и аудио-системы) и бытовой техники (например микроволновые печи) до цифровых информационных систем (например многофункциональные и копировальные системы), мобильных телефонов и солнечных батарей. Более того, развитие ключевых цифровых технологий и компонентов для электронных продуктов (например оптоэлектронные, инфракрасные и флэш памяти).


    Источник: Компания «Sharp»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.