Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ежегодная конференция Cisco Expo пройдет в Киеве 3–4 ноября


    9 августа 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Ежегодная конференция Cisco Expo пройдет в Киеве 3–4 ноября9 августа 2010 г. Восьмая в Украине конференция по информационным технологиям Cisco Expo состоится 3-4 ноября текущего года в столичном выставочном комплексе «Акко Интернешнл». Это мероприятие, ставшее традиционным местом встречи и обмена опытом украинских IT-профессионалов, пройдет под лозунгом «Совместная работа и виртуализация без границ». Как обычно, в рамках конференции состоится церемония награждения лучших проектов прошлого года.

    Организаторы конференции готовят насыщенную программу для тех, кто хотел бы повысить квалификацию в сфере сетевых технологий, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть. В программе киевской Cisco Expo будут представлены последние тенденции развития технологий, обучающие лекции для IT-профессионалов, а также демонстрации решений Cisco и партнеров предстоящего мероприятия. Акцент будет сделан на новейших технологиях и решениях Cisco в области виртуализации, построения современных дата-центров, совместной работы, а также на концепции «сети без границ».

    Компания Cisco приглашает всех желающих принять участие в формировании программы конференции. В этих целях, как и год назад, в социальной сети LinkedIn (www.linkedin.com) создано сообщество, посвященное киевской Сisco Expo-2010. Его участники смогут получать свежую информацию об этом мероприятии, обмениваться мнениями с коллегами, задавать интересующие вопросы экспертам Cisco. 10 августа на обсуждение в LinkedIn будет вынесена предварительная версия программы конференции, и все желающие смогут высказать свои пожелания и предложить наиболее актуальные, на их взгляд, темы докладов. Окончательная версия программы Cisco Expo будет сформирована c учетом мнения участников этого обсуждения.

    Последние годы конференции Cisco Expo всякий раз подтверждают свою репутацию главного IT-события в Украине и наглядно демонстрируют растущий интерес отечественных специалистов к передовым технологиям. Cisco Expo-2009 собрала более 1000 специалистов по сетевым технологиям, аналитиков и журналистов из Украины, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии и России. Большинство из них (52%) составили представители компаний-заказчиков. 30% посетителей представляли партнеров Cisco, 13% – операторов связи. Опрос гостей мероприятия также показал, что более четверти (26%) посетителей конференции Cisco Expo-2009 – это люди, принимающие бизнес-решения в своих компаниях, а 35% - лица, которые принимают технические решения.

    Дополнительную информацию о Cisco Expo в Украине можно получить на официальном сайте конференции.


    О компании Cisco
    Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com.


    Источник: Cisco Systems, Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.