Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Инком и Бест Пауэр Украина: синергетическая консолидация


    5 июля 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Инком и Бест Пауэр Украина: синергетическая  консолидацияКиев, 5 июля Компании Инком и Бест Пауэр Украина, входящие в Группу компаний Октава, приняли решение о переходе Бест Пауэр Украина под корпоративное управление Инком с целью стратегического объединения усилий и консолидации действий, применения лучших наработок, рационального использования опыта ведущих специалистов в сфере построения и внедрения инфраструктуры информационных систем, отвечающих современным требованиям по производительности и надежности.

    Компания Инком, имея многолетний опыт в построении информационных систем предприятий любого масштаба, придает огромное значение надежности этих систем и, в первую очередь, обеспечению их гарантированного бесперебойного электропитания. Со своей стороны, компания Бест Пауэр Украина завоевала репутацию признанного эксперта в области систем энергообеспечения, обеспечивая весь цикл – проектирования, разработки, внедрения, гарантийного и послегарантийного обслуживания, интеграции систем энергообеспечения в существующие и создаваемые информационные системы.

    Организационно компания Бест Пауэр Украина остается самостоятельной бизнес-единицей, сохраняя свою торговую марку, коллектив специалистов, офисные и технологические площади. При этом будет осуществлена планомерная централизация стандартов качества, финансового учета, кадровой политики. Бест Пауэр Украина сохраняет все наработанные деловые связи, контрактные обязательства и договоренности с поставщиками и потребителями. В свою очередь, функции дистрибуции устройств и систем бесперебойного гарантированного электропитания будут переданы компании Мегатрейд – крупнейшему украинскому специализированному IT-дистрибутору, также входящему в состав Группы компаний Октава.

    "Без ложной скромности можно сказать, что Бест Пауэр Украина является одним из лидеров украинского рынка систем бесперебойного электропитания, от персональных UPS до систем уровня предприятия, – говорит директор Бест Пауэр Украина Ренат Хайров. – А сотрудничество с крупнейшим украинским системным интегратором, компанией Инком, позволит предлагать украинскому потребителю наиболее конкурентоспособные комплексные решения".

    "Инком и Бест Пауэр Украина имеют давние традиции плодотворного сотрудничества, общие исторические корни и единое видение средств и методов ведения бизнеса в области высоких технологий, – отмечает президент Инком Александр Федченко. – А с объединением наших усилий мы получим эффект синергии: совместное применение лучших практик наших компаний приведет к большему эффекту, чем их применение по отдельности".

    Курировать деятельность Бест Пауэр Украина будет вице-президент Инком Олег Клименко, который стоял у истоков создания и развития компании Бест Пауэр Украина и отлично разбирается в специфике построения систем энергоснабжения.


    Справка:

    Компания Бест Пауэр Украина основана в 1996 г. На данный момент является одним из лидеров, входящих в тройку крупнейших украинских компаний, специализирующихся на создании высоконадёжных систем резервного и бесперебойного энергоснабжения. Спектр предлагаемого оборудования охватывает все звенья в энергетике, в частности – одно- и трехфазные источники бесперебойного электропитания, системы постоянного тока, электростанции с двигателями внутреннего сгорания, щитовые устройства. Решения компании широко применяются для защиты телекоммуникационных систем, устройств автоматизации производства, компьютерных сетей, центров обработки данных, медицинского оборудования и других критичных объектов.

    О компании Инком: Компания Инком - лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком - единственное ИТ-предприятие, имеющее 30 филиалов в крупнейших городах на всей территории страны и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков в любой точке Украины. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2008 году составил 1 105 418 000 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua.

    Группа компаний Октава – объединяющее название ряда компаний, мажоритарным акционером которых является Александр Кардаков. Выручка предприятий группы в 2009 финансовом году составила 1,7 млрд грн. Компании группы представлены в сферах информационных технологий, телекоммуникаций, недвижимости и строительства.

    В группу входят компании:

    • Инком – информационные технологии;
    • Датагруп – телекоммуникации;
    • Мегатрейд – IT-дистрибуция;
    • Компас Девелопмент – недвижимость;
    • СОЛИД – строительство;
    • АВТОР – защита информации;
    • Бест Пауэр Украина – системы бесперебойного энергоснабжения;
    • Зелений Маєток – декоративные растения, ландшафтное строительство;
    • ЭкспресСплата – платежные системы.


    Компания Октава Капитал занимается управлением активами.


    Источник: Компания «Инком»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.