Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Два новых взгляда на Android: Acer beTouch E120 и beTouch E130


    17 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Азия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Два новых взгляда на Android: Acer beTouch E120 и beTouch E1302010-06-16 - Тайбэй (Тайвань) Корпорация Acer обновляет стильную молодежную линейку бюджетных смартфонов Acer beTouch и представляет две новые модели на базе ОС Android - Acer beTouch E120 и beTouch E130.

    Acer beTouch E120 и beTouch E130 поддерживают Bluetooth и Wi-Fi, оснащены 3G-модулем, GPS-приемником, FM-радио, 3,2-мегапиксельной камерой, акселерометром и слотом для карт microSD.

    В Acer beTouch E120 и beTouch E130 предустановленны Acer Spinlets – приложение, позволяющее получать доступ к мультимедийному контенту в потоковом режиме, а также обмениваться им, и Acer UrFooz – приложение для создания виртуального двойника, которого можно добавить к учетной записи пользователя и закладкам, а затем опубликовать в социальных сетях.
    beTouch E120

    Привлекательный дизайн и удобство в использовании

    Смартфон Acer beTouch E120 на базе ОС Android 1.6 оснащен 2,8-дюймовым сенсорным экраном (QVGA) и удобным пятипозиционным джойстиком.

    Acer beTouch E120 выполнен в компактном корпусе, его интуитивно-понятный пользовательский интерфейс позволяет без труда перемещаться по меню, а дополнительные виджеты открывают широкие возможности индивидуальной настройки.

    Благодаря встроенным приложениям Facebook и Twidroid - самому популярному полнофункциональному клиенту для сервиса микроблогов Twitter, пользователи смогут поддерживать контакт с друзьями всегда и везде. А разъем для карт памяти MicroSD (до 32 ГБ) обеспечивает широкие возможности для хранения любого мультимедийного контента.

    Acer beTouch E120 предлагается в черном и белом цветах.

    Фотографии Acer beTouch E120 полиграфического качества можно скачать здесь: ftp://ftp.acer.ru/PR/PRODUCTS/Smartphones/beTouch_E120/

    Acer beTouch E130
    Идеальное сочетание традиций и новаторства


    Смартфон beTouch E130 выполнен в изысканном дизайне, оснащен 2,8 дюймовым сенсорным дисплеем (QVGA) и QWERTY-клавиатурой. Размер и расположение клавиш обеспечивают максимальное удобство, точность и быстроту ввода текста для отправки сообщений и электронных писем.

    Ширина beTouch E130 составляет 11,5 мм, а вес – всего 109 грамм, что позволяет комфортно смартфон в кармане.

    Навигация и просмотр веб-страниц никогда еще не были такими быстрыми и удобными: beTouch E130 – это идеальный инструмент для одновременного использования личной и рабочей учетных записей электронной почты. Этот смартфон позволяет синхронизировать контакты с помощью приложения Google Contact Sync, совместим со всеми популярными почтовыми сервисами, а также с Microsoft Exchange.

    Acer beTouch E130 предлагается в черном и белом цветовых решениях.

    Два новых взгляда на Android: Acer beTouch E120 и beTouch E130

    Два новых взгляда на Android: Acer beTouch E120 и beTouch E130



    О компании Acer

    С самого момента основания в 1976 году, компания Acer стремится преодолевать преграды между людьми и технологиями. Компания Acer, занимающаяся продвижением ИТ-продуктов под собственной торговой маркой, занимает в мире третье место по поставкам ПК в целом и второе место по поставкам портативных компьютеров, с самыми высокими показателями роста среди пяти лидирующих на рынке компаний. Прибыльная и надежная бизнес-модель дистрибьюторских каналов способствует непрерывному росту компании, а успешное приобретение Gateway Inc. и Packard Bell расширяет глобальное присутствие компании, одновременно укрепляя ее позиции в США и Европе. Корпорация Acer насчитывает 5 000 сотрудников по всему миру. Доход за 2007 год достиг 14,07 млрд. долларов США.

    30-летняя история лидерства в быстро развивающейся отрасли информационных технологий указывает на то, что компания Acer движется в правильном направлении. Долгосрочная стратегия компании, уделяющая основное внимание исследованиям, разработкам, а также расширению рынка сбыта, стала основой ее деятельности и обеспечила ее готовность к решению сложных задач в будущем.


    Источник: Acer Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.