Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дисплей NEC MultiSync® V421 с управлением по локальной сети и поддержкой full HD


    17 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Дисплей NEC MultiSync® V421 с управлением по локальной сети и поддержкой full HD11.06.2010 NEC Display Solutions дополняет свою серию V, включающую дисплеи для общественных мест NEC MultiSync® V321 (32”) и V461 (46”), моделью NEC MultiSync® V421. 42-дюймовый широкоэкранный дисплей оснащен ЖК-матрицей S-IPS с разрешением Full HD, а также такими профессиональными функциональными возможностями, как поддержка HDMI и дистанционное управление через локальную сеть или интерфейс RS232. Обладая низкой совокупной стоимостью владения, модель отличается превосходным соотношением цена/эффективность.

    Дисплей NEC MultiSync® V421 с управлением по локальной сети и поддержкой full HD


    Модель NEC MultiSync® V421 является идеальным решением для применений, где не требуется круглосуточная работа - например, для цифровых рекламно-информационных систем в магазинах, для отображения информации в залах проведения собраний или для видеоконференций. Дисплей настраивается на месте с помощью удобного экранного меню либо дистанционно, через локальную сеть или интерфейс RS232. Меню и функции управления очень схожи с теми, которые используются для мониторов NEC серий Multeos и P, что упрощает эксплуатацию в случае наличия в составе одного комплекса мониторов различных серий.

    Помимо впечатляющих рабочих характеристик, дисплей NEC MultiSync® V421 также обладает продуманными экологическими функциями. Превосходный дизайн решения и высококачественные комплектующие обеспечивают низкое энергопотребление. Вентиляторы с регулируемой скоростью вращения автоматически включаются, если окружающая температура превышает 40°C. Стойка поставляется только как дополнительная опция, чтобы оптимизировать использование материалов, поскольку большинство дисплеев для общественных мест монтируются на стену.

    Начало поставок и гарантии

    Модель NEC MultiSync® V421 поставляется с июня 2010 г. в черном варианте расцветки. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления и руководство по использованию на компакт-диске. ПО для управления по локальной сети и ПО для цифровых рекламно-информационных систем от NEC доступно для бесплатной загрузки. На эту модель NEC Display Solutions Europe предоставляет трехлетнюю гарантию, которая распространяется на систему подсветки.


    NEC Display Solutions Europe GmbH

    Наша компания занимает ведущие позиции на рынке систем отображения информации и является поставщиком комплексных решений визуализации. Решения NEC Display Solutions ориентированы на увеличение эффективности и продуктивности труда работников, а также на улучшение окупаемости и защиту инвестиций.

    Какими бы ни были потребности клиента, NEC Display Solutions может предложить тот продукт, который оптимально подойдет с учетом особенностей применения. Ни один другой поставщик сегодня не имеет столь всеобъемлющего, ориентированного на конкретные решения портфеля. NEC Display Solutions располагает штатом специалистов по различным отраслям и предлагает единый центр контактов для предоставления комплексных решений визуализации для самых разных вертикальных рынков.

    Глобальная многокультурная компания NEC Display Solutions обеспечивает своим клиентам поддержку в условиях международной конкуренции. Главным фактором, обеспечивающим успех, является работа региональных сотрудников фирмы NEC – региональных команд сотрудников, занимающихся продажами и технической поддержкой, с многолетним опытом и отличными знаниями ведения бизнеса и культуры в отдельных регионах.

    Все деловые операции на территории региона EMEA (Europe, Middle East and Africa), поделенного на четыре региональных рынка - Северная Европа; Западная и Южная Европа; Центральная Европа; Восточная и Юго-Восточная Европа, Ближний Восток и Африка - осуществляет компания NEC Display Solutions Europe GmbH, с европейской штаб-квартирой в Мюнхене, Германия. NEC Display Solutions использует технологические разработки NEC Corporation и, обладая собственным исследовательским и проектно-конструкторским подразделением, является одним из ведущих мировых производителей, предлагающим широкий спектр продуктов и решений для визуализации информации. Дисплейные решения портфеля предложений NEC Display Solutions охватывают продуктовые линейки любительских, профессиональных и специализированных настольных ЖК-мониторов (от начального до высшего ценового уровня); крупногабаритные дисплеи (как жидкокристаллические, так и плазменные) для цифровых рекламно-информационных систем, предназначенные для установки в общественных местах; а также плазменные панели для домашних кинотеатров. Проекторный бизнес NEC Display Solutions также представлен полным спектром продукции - от портативных проекторов и проекторов бизнес-класса до моделей, ориентированных на непрерывное использование (например, в точках продаж) и проекционных систем для цифрового кино. Управляющим директором европейского отделения компании является Бернд Эберхард (Bernd Eberhardt).

    NEC Corporation является одним из мировых лидеров по поставке Интернет-решений, решений для широкополосных сетей и решений для предприятий, наиболее полно соответствующих специфическим потребностям своих клиентов. NEC предоставляет специализированные решения в области компьютерных, сетевых и электронных устройств благодаря интеграции высокотехнологичных достижений в сфере информационных и сетевых технологий. Компания также предлагает современные решения в области полупроводников, используя высокий потенциал NEC Electronics. В группе компаний NEC, осуществляющих свою деятельность по всему миру, работает свыше 150 тыс. человек.

    Дополнительную информацию можно получить на сайте NEC по адресу: http://www.nec.com


    Источник: NEC Display Solutions Europe
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.