Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS представляет линейку компьютерных аксессуаров


    15 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ASUS представляет линейку компьютерных аксессуаров2010/06/08 Компания ASUS, лидирующий производитель компьютерной техники, представляет линейку аксессуаров, включающую в себя внешние жесткие диски, сумки, рюкзаки, чехлы, автомобильные зарядные устройства и компьютерные мышки. Первые партии уже появились в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, в ближайшее время аксессуары ASUS поступят в продажу в других городах.

    BX-700 - беспроводная мышь со скоростным интерфейсом Bluetooth

    ASUS представляет линейку компьютерных аксессуаров


    Новая лазерная мышь ASUS BX700 с интерфейсом Bluetooth позволит избавиться от лишних проводов на компьютерном столе. Она совместима со всеми компьютерами, обладающими интерфейсом Bluetooth, не требует передатчика и не занимает USB-порты, которых всегда не хватает. Благодаря продуманной форме эта мышь прекрасно ложится в руку, обеспечивая удобное управление в любых приложениях. Для ее работы требуется две батарейки типа AAA.

    Conquer - удобный рюкзак со множеством отделений

    ASUS представляет линейку компьютерных аксессуаров


    Рюкзак ASUS Conquer – это легкое и прочное средство переноски ноутбуков с диагональю дисплея до 15,6 дюймов. Специальная мягкая подкладка, проходящая посередине главного отделения рюкзака, надежно защитит ноутбук от ударов, а защиту от дождя обеспечивает легкий, прочный и водонепроницаемый материал – нейлон. Мягкие задние вставки, эргономичные лямки и обтянутая кожей ручка для переноски – все служит для максимального комфорта. Отличительной чертой рюкзаков Conquer является универсальность. Благодаря множеству внутренних и наружных отделений и карманов вы в любой момент сможете достать нужную вещь, не вытряхивая наружу все содержимое рюкзака.

    Внешний 2,5-дюймовый жесткий диск с кожаной отделкой

    ASUS представляет линейку компьютерных аксессуаров


    Помимо красивой кожаной отделки, данная серия внешних жестких дисков от ASUS отличается удобством и простотой хранения данных. Они не требуют установки драйверов и поддерживают самые разные форматы файлов.


    О компании ASUS

    Компания ASUS – лидер новой цифровой эры. В 2008 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 8,1 миллиарда долларов США. ASUS уже 11 лет подряд входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business WeekAbout, а также, благодаря превосходному качеству своей продукции, занимает первое место среди тайваньских производителей, согласно исследованиям Wall Street Journal.


    Источник: ASUSTeK Computer Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.