Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS на Computex 2010: новое в «Республике геймеров»


    15 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ASUS на Computex 2010: новое в «Республике геймеров»2010/06/04 Серия Republic of Gamers (ROG) от ASUS – это экстремально быстрые настольные компьютеры, ноутбуки, материнские платы и видеокарты, предназначенные в первую очередь для игр.

    Лидирующая роль серии ASUS ROG на рынке игровых компонентов и устройств обеспечивается тесным контактом команды разработчиков, которые сами являются увлеченными геймерами, с конечными пользователями. Именно поэтому каждый продукт с маркой ROG максимально удовлетворяет реальные потребности любителей компьютерных игр.

    ASUS на Computex 2010: новое в «Республике геймеров»


    Настольный компьютер CG8490

    С самого момента появления марки ROG в 2006 году материнские платы и видеокарты этой серии являются выбором настоящих победителей, и теперь компания ASUS продолжает славные традиции выпуском максимально «навороченной» игровой платформы, сочетающей беспрецедентную производительность и идеальную надежность работы. Настольный компьютер ROG CG8490 позволяет разогнать компоненты на 20% по сравнению с их настройками по умолчанию*, и какие это компоненты! Системный блок, в дизайне которого сочетаются военные мотивы Востока и Запада, содержит новейший шестиядерный процессор Intel Core i7-980X, целых 12 гигабайт памяти DDR3, а также две видеокарты Radeon HD5870, которые поддерживают DirectX 11 и дают возможность использовать до трех мониторов одновременно (технология Eyefinity). Стабильную работу обеспечивает продуманная, мощная система охлаждения с несколькими вентиляторами.

    Ноутбуки G51 3D, G53 и G73

    Геймерские ноутбуки с бескомпромиссной производительностью? Только в серии ASUS ROG! Новая 15,6-дюймовая модель G53 следует тем же путем, что и его успешный предшественник G73Jh, добавляя новые и улучшая старые функции. В частности, эта модель предлагает полную поддержку стереоскопического изображения и интерфейса HDMI 1.4. Кстати, G53 – это первый в мире игровой ноутбук формата 15”, в котором реализована технология NVIDIA 3D Vision.

    ASUS на Computex 2010: новое в «Республике геймеров»


    Данная модель также позаимствовала у G73Jh оригинальный дизайн истребителя-невидимки, мощную систему охлаждения и удобную клавиатуру с подсветкой.

    В серии G73 также есть пополнение. Модель G73Jw с диагональю экрана 17,3” является премьерой нового поколения мобильной графической платформы Nvidia. G73Jw поддерживает формат видео 1080p и технологию стереоскопического изображения, а также обладает необходимой для геймерского ноутбука мощной графической подсистемой. Наряду с G51 3D, эта модель задает новый стандарт трехмерных развлечений дома и в дороге.

    Все эти ноутбуки непременно придутся по вкусу геймерам, ведущим мобильный образ жизни.

    Высокопроизводительные материнские платы

    В серию ASUS ROG входят инновационные материнские платы, предназначенные как для процессоров Intel, так и для процессоров AMD. На нынешней выставке Computex представлен концепт платы Immensity с технологией Lucid, которая дает возможность объединить в одной подсистеме как минимум две видеокарты, независимо от их графических процессоров и производителей. Кроме того, на Immensity имеется встроенный графический процессор, который также можно использовать в рамках технологии Lucid для достижения более высокой скорости в играх.

    ASUS на Computex 2010: новое в «Республике геймеров»


    Среди уже доступных моделей следует отметить Rampage III Extreme, которая основана на чипсете Intel X58/ICH10R и оснащена эксклюзивными разгонными функциями, включающими в себя ROG Connect, OC Kit, RC Bluetooth и совершенно новую систему настройки системы с помощью iPhone. Данная материнская плата уже установила новые рекорды производительности, при этом все разгонные эксперименты можно осуществлять абсолютно безопасно – за этим следит специальная система питания Extreme Engine Digi+.

    Для поклонников платформы AMD будет интересна модель Crosshair IV Formula, которая, в частности, первой в мире предоставила возможность использовать двухканальную память DDR3 на частоте 2000 МГц с процессорами AMD. Примечательными функциями этой материнской платы являются Core Unlocker (разблокировка отключенных процессорных ядер), Turbo Key II (удобная система разгона) и GameFirst (уменьшение «лагов» в онлайн-играх).

    Видеокарты MATRIX5870 и ARES

    В линейку продуктов ASUS ROG входят и самые лучшие видеокарты. Используя референсную конструкцию, разработанную специалистами AMD, модель MATRIX5870 дополняет ее такими полезными функциями как iTracker 2, ProbeIt и Super Hybrid Engine, которые обеспечивают превосходную разгоняемость и эффективное энергопотребление.

    Одним из самых мощных графических решений для настольных компьютеров является супер-видеокарта ARES, которая может похвастаться двумя графическими процессорами Radeon 5870, четырьмя гигабайтами памяти GDDR5 и мощной системой охлаждения.

    ASUS на Computex 2010: новое в «Республике геймеров»


    Обе видеокарты отличаются высочайшей производительностью и прекрасной разгоняемостью. Они поддерживают DirectX 11 и выделяются среди конкурентов уникальным дизайном в стиле ROG.

    Серия ASUS ROG – это лучший выбор для увлеченных компьютерных игроков. Особенно популярны продукты этой серии среди пользователей, которые предпочитают самостоятельно собирать и настраивать свои компьютерные системы. Чувствуя их поддержку, компания ASUS обещает и в будущем радовать всех геймеров оптимизированными для игр продуктами с экстремальной производительностью и оригинальным дизайном.

    Дальнейшая информация
    Вы можете посетить пресс-сайт ASUS Computex 2010 (http://event.asus.com/2010/Computex/Press/).

    *Результаты при разгоне зависят от возможностей конкретных компонентов и конфигурации системы.

    ASUS на выставке Computex 2010
    Чтобы узнать больше о продуктах и технологиях ASUS, посетите нас на выставке Computex 2010 (павильоны TF1B и TF1I, конференц-центр Taipei International Convention Center с 1 по 5 июня).


    О компании ASUS

    Компания ASUS – лидер новой цифровой эры. В 2008 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 8,1 миллиарда долларов США. ASUS уже 11 лет подряд входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business WeekAbout, а также, благодаря превосходному качеству своей продукции, занимает первое место среди тайваньских производителей, согласно исследованиям Wall Street Journal.


    Источник: ASUSTeK Computer Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.