Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бизнес-проекторы Samsung SP-M220 и SP-M200S


    10 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Бизнес-проекторы Samsung SP-M220 и SP-M200SМосква, 10 июня 2010 года Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, обладатель множества наград в области инноваций, представляет на российском рынке новые проекторы SP-М220 и SP-М200S. Эти две модели являются отличным решением для выездных презентаций и будут по достоинству оценены бизнес-пользователями.

    Модели серии М сочетают в себе все требования, которые предъявляются к бизнес-моделям проекторов: продуманный и привлекательный дизайн, высокое качество изображения, низкий уровень шума, небольшой вес и длительный ресурс работы.

    Бизнес-проекторы Samsung SP-M220 и SP-M200S

    Бизнес-проекторы Samsung SP-M220 и SP-M200S


    М220 и М200S-надежные мобильные проекторы, незаменимые для проведения презентаций как в офисе, так и на выезде.. Одной из особенностей этих моделей можно назвать HDMI вход, на который помимо видео-сигнала можно подавать и аудио, благодаря чему, вкупе со встроенным динамиком мощностью в 7 Ватт можно проводить презентации со звуковым сопровождением, при этом не понадобится дополнительная аппаратура.

    При весе около 2,5кг проекторы М220 и М200S идеально подходят для выездных презентаций. За счет фактически моментального разогрева лампы, время перехода в рабочее состояние после включения питания составляет не более 7 секунд. Ресурс лампы составляет 5 000 часов, а ее замена занимает считанные минуты.

    В проекторах серии М предусмотрен экономичный режим работы, уменьшающий энергопотребление и уровень шума. Экономичный режим применяется при работе с экраном диагональю до 100дюймов(2,5метра).

    Проекторы М220(XGA разрешение)и М200S(SVGA разрешение)обеспечивают естественную, приятную для глаза цветопередачу фото- и видеофайлов при любом формате изображения. А автоматическая коррекция вертикальных трапецеидальных искажений гарантирует исключительное качество проекции даже если световой луч падает на экран не вертикально.

    Проекторы серии М уже поступили в розничную продажу по ориентировочным ценам 18 000(М200S)и 22 500(М220)рублей.


    Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188 000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD.

    Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги»(нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года»(за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).


    Источник: SAMSUNG
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.