Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS представляет новую технологию для ускорения процессоров Intel® Core с разблокированным множителем, а также серию видеокарт GeForce 400


    7 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ASUS представляет новую технологию для ускорения процессоров Intel® Core с разблокированным множителем, а также серию видеокарт GeForce 4002010/06/02 На проходящей сейчас выставке Computex ведущий производитель компьютерных компонентов представил технологию Turbo Unlocker и новейшие видеокарты с графическими процессорами Nvidia.

    Поскольку каждый третий компьютер в мире собран на основе материнской платы ASUS, компания с полной ответственностью относится к своей лидирующей роли и вкладывает значительные ресурсы и свой многолетний опыт в разработку все более инновационных продуктов и технологий, таких как Core Unlocker и Turbo Unlocker. Среди недавних инноваций следует также отметить широкое внедрение высокоскоростного периферийного интерфейса USB 3.0 и функцию автоматической настройки, предназначенной для легкого разгона компьютера.

    Материнские платы становятся еще лучше…

    Основываясь на своем многолетнем опыте в разработке и производстве материнских плат, специалисты ASUS продолжают реализовывать новые идеи на благо пользователей. Так, новая технология Turbo Unlocker автоматически изменяет значение множителя частоты центрального процессора, чтобы увеличить его производительность в те моменты, когда это необходимо. Данная технология охватывает новейшие процессоры Intel® Core с разблокированным множителем и процессоры AMD серии Black Edition.

    В новые материнские платы ASUS также встроены два дополнительных чипа: TurboV и энергетический процессор. Они служат для управления параметрами системы, чтобы добиться максимальной стабильности в работе и потрясающей энергоэффективности.

    ASUS представляет новую технологию для ускорения процессоров Intel® Core с разблокированным множителем, а также серию видеокарт GeForce 400


    Кроме того, новые материнские платы для процессоров AMD серий M4A89, M4A88 и M4A87 предлагают технологию Core Unlocker, с помощью которой можно активировать заблокированные процессорные ядра и получить соответствующую прибавку в скорости работы.

    …а компьютерная графика – еще реалистичней!

    Являясь мировым лидером в производстве материнских плат, компания ASUS стремится стать лучшей и в разработке видеокарт. На выставке Computex она представляет новые продукты, основанные на новейших графических процессорах Nvidia.

    ASUS представляет новую технологию для ускорения процессоров Intel® Core с разблокированным множителем, а также серию видеокарт GeForce 400


    В серии видеокарт ASUS ENGTX400, основанных на процессорах NVIDIA серии GeForce 400 (известных также под кодовым названием Fermi), реализован ряд эксклюзивных технологий, таких как система контроля напряжения Voltage Tweak, которые могут увеличить производительность графического процессора на целых 50%! Эти видеокарты полностью поддерживают DirectX 11, выходя на новый уровень реалистичности в играх, а эксклюзивная технология ASUS Splendid HD привносит дополнительные улучшения в изображение. Кроме того, они позволяют использовать технологию NVIDIA 3D Vision для получения стереоскопического изображения в играх и фильмах.

    Таким образом, компания ASUS занимает лидирующие позиции как на рынке материнских плат, так и в области видеокарт. Продукты ASUS отличает практичность и инновационность, и эти черты свидетельствуют о том, что лидерство ASUS – это надолго. Следите за Computex, ведь ASUS собирается представить там немало других интересных новинок!

    Подробная информация
    Вы можете посетить пресс-сайт ASUS, посвященный выставке Computex 2010, по адресу http://event.asus.com/2010/Computex/Press/.

    ASUS на выставке Computex 2010
    Чтобы узнать больше о продуктах и технологиях ASUS, посетите нас на выставке Computex 2010 (павильоны TF1B и TF1I, конференц-центр Taipei International Convention Center с 1 по 5 июня).

    Материнские платы ASUS: номер 1 в мире
    ASUS – это крупнейший производитель материнских плат, обладающий самой большой долей мирового рынка. Сегодня материнские платы ASUS можно найти в каждом третьем выпускаемом компьютере. ASUS – разработчик множества инноваций, которые впоследствии стали промышленными стандартами. Благодаря многолетнему опыту в разработке материнских плат, компания ASUS является лидером отрасли с точки зрения производительности, безопасности и надежности производимых ей устройств.


    О компании ASUS

    Компания ASUS – лидер новой цифровой эры. В 2008 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 8,1 миллиарда долларов США. ASUS уже 11 лет подряд входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business WeekAbout, а также, благодаря превосходному качеству своей продукции, занимает первое место среди тайваньских производителей, согласно исследованиям Wall Street Journal.


    Источник: ASUSTeK Computer Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.