Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новое измерение в мире цвета и дизайна. ASUS представляет новые ЖК-мониторы


    7 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новое измерение в мире цвета и дизайна.  ASUS представляет новые ЖК-мониторы2010/05/27 Компания ASUS представляет новые ЖК-мониторы, предназначенные для самых разных пользователей. Это серия Designo со светодиодной подсветкой, модели с поддержкой стереоизображения VG236 и PG276, а также профессиональный монитор PA246Q. Все эти продукты будут показаны на ближайшей выставке Computex 2010.

    Всегда идеальное изображение

    Мониторы со светодиодной подсветкой серий Designo MS и LS уже успели получить широкое признание специалистов, о чем свидетельствуют награды конкурсов Good Design (Япония) и iF (Китай).

    Новое измерение в мире цвета и дизайна.  ASUS представляет новые ЖК-мониторы
    Мониторы серий Designo MS и LS


    В этих мониторах превосходно сочетаются уникальный дизайн, светодиодная подсветка, поддержка разрешения Full HD и целый ряд технологий, направленных на получение четкого, реалистичного изображения. В частности, технология ASUS Smart Contrast Ratio (ASCR) повышает динамическую контрастность до уровня 10.000.000:1, а ASUS Splendid™ Video Intelligence позволяет выбрать один из пяти предустановленных режимов, каждый из которых оптимизирован под определенные приложения (игры, фильмы, работа с текстом и т.д.). Малое время отклика (всего 2 мс при переключениях между полутонами) делает эти мониторы прекрасным выбором для динамичных компьютерных игр.

    Прекрасный внешний вид

    Серия Designo ML представляет собой сочетание превосходного дизайна и экологичных технологий, современного стиля и энергоэффективности.

    Благодаря светодиодной подсветке серия ML не только обеспечивает высокое качество изображения, но и экономит электроэнергию. В специальном режиме Eco энергопотребление монитора дополнительно снижается на 55% по сравнению с обычными ЖК-мониторами*.

    Подставка в форме полумесяца позволяет легко менять угол наклона экрана, располагая его максимально комфортно для глаз, а технология ASUS Smart View Technology обеспечивает отсутствие искажений цвета при взгляде на экран сбоку.

    Поддерживая динамическую контрастность на уровне 10.000.000:1 (с технологией ASUS Smart Contrast Ratio), время отклика 2 мс (при переключениях между полутонами) и разрешение Full HD, серия ML знаменует новый этап в развитии ультратонких мониторов семейства Designo.

    Новое измерение в мире цвета и дизайна.  ASUS представляет новые ЖК-мониторы
    Серия мониторов Designo ML


    Погрузитесь в виртуальную реальность

    Откройте для себя трехмерный мир компьютерных игр и фильмов в формате Full HD 1080p с мониторами ASUS: 23-дюймовым VG236 и 27-дюймовым PG276.

    Поддерживая технологию стереоскопического изображения с использованием очков с активными створками, эти модели обеспечивают полностью трехмерное отображение – как и в реальном мире. На данный момент технология NVIDIA® 3D Vision™ работает более чем в четырехстах популярных компьютерных играх**.

    Эти модели обладают удвоенной частотой обновления (120 Гц) и низким временем отклика (2 мс при переключениях между полутонами). Кроме того, в них реализована антибликовая технология Color Shine, а их максимальная яркость составляет 400 кд/м2. Любую из этих моделей можно подключить к самым разным источникам видеосигнала по интерфейсам DVI (для получения стереоскопического изображения), YPbPr и HDMI.

    Немаловажной деталью является тот факт, что подставка этих моделей обеспечивает удобную регулировку высоты и наклона экрана для максимального комфорта пользователя.

    Новое измерение в мире цвета и дизайна.  ASUS представляет новые ЖК-мониторы
    Монитор VG236H


    Профессиональная работа с цветом

    Профессиональная модель ASUS PA246Q предназначена для дизайнеров, фотографов и всех остальных людей, серьезно работающих с изображениями, поэтому этот монитор настроен на максимально точную передачу цвета и поддерживает цветовое пространство Adobe RGB.

    Установленная в PA246Q матрица типа P-IPS обеспечивает широкие углы обзора и, следовательно, отсутствие искажений цвета при взгляде на монитор сбоку. Для подключения к самым разным видеоустройствам монитор PA246Q оснащен широким набором интерфейсов.

    Еще одним полезным дополнением в линейке продуктов ASUS является светодиодный проектор. Это компактное, легкое устройство быстро включается и поэтому всегда готово к работе. Проектор совместим со всеми ноутбуками ASUS, что делает его идеальным решением для бизнесменов.

    *Зависит от использования.
    **Полный список см. на http://www.nvidia.com/object/3D_Vision_3D_Games.html

    ASUS на выставке Computex 2010
    Чтобы узнать больше о продуктах и технологиях ASUS, посетите нас на выставке Computex 2010 (павильоны TF1B и TF1I, конференц-центр Taipei International Convention Center с 1 по 5 июня).


    О компании ASUS

    Компания ASUS – лидер новой цифровой эры. В 2008 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 8,1 миллиарда долларов США. ASUS уже 11 лет подряд входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business WeekAbout, а также, благодаря превосходному качеству своей продукции, занимает первое место среди тайваньских производителей, согласно исследованиям Wall Street Journal.


    Источник: ASUSTeK Computer Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.