Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer представляет эксклюзивный смартфон Liquid E Ferrari


    7 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Азия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Acer представляет эксклюзивный смартфон Liquid E Ferrari2010-06-01 - Тайбэй (Тайвань) Корпорация Acer представляет Liquid E Ferrari – производительный смартфон, выполненный в уникальном дизайне самой престижной гоночной команды и оснащенный самыми современными функциями.

    Созданный для тех, кто стремится к совершенству, Liquid E Ferrari соединяет в себе высокую производительность и изысканный стиль. Это не просто символ статуса, в нем все тщательно продумано до мельчайших деталей, чтобы обеспечить пользователям уникальные возможности и непревзойденные ощущения от использования.

    Бесклавиатурный моноблок Liquid E Ferrari на базе ОС Android 2.1 выполнен в изящном эргономичном дизайне. Почти всю переднюю панель его глянцевого красного корпуса занимает большой сенсорный экран высокой четкости (WVGA) диагональю 3,5 дюйма, а на задней панели расположен легендарный герб Scuderia Ferrari, сделанный из углеродного волокна. Микрофон аппарата выполнен в виде «воздухозаборника», что придает смартфону вид мощного гоночного автомобиля.

    Корпорация Acer разработала для Liquid E Ferrari специальный пользовательский интерфейс, позволяющий поклонникам Rossa в полной мере пережить все незабываемые ощущения Гран-при:

    - Фоновый рисунок Ferrari, предустановленный на рабочий стол смартфона

    - Изображения и видео на тему Ferrari

    - Специальный набор мелодий вызова, в том числе звук двигателя Ferrari

    В комплекте с Liquid E Ferrari предлагается компактная беспроводная гарнитура с логотипом Ferrari, конструкция которой обеспечивает идеальное качество звука и позволяет устранять внешние помехи. Кроме того, эта гарнитура использует технологию подавления эхо и автоматической регулировки уровня громкости для безупречного качества связи.

    Также в комплекте с Liquid E Ferrari предлагается брендированный чехол для защиты смартфона от ударов и пыли.

    Acer представляет эксклюзивный смартфон Liquid E Ferrari

    Acer представляет эксклюзивный смартфон Liquid E Ferrari


    Ferrari – это не только скорость. Это также воплощение красоты, мощности, восторга, удовольствия и совершенства, - сказал Джанпьеро Морбелло, вице-президент корпорации Acer по маркетингу. – Liquid E Ferrari продуман до мельчайших деталей и призван обеспечить чувство причастности всем поклонникам Ferrari”.


    О компании Acer

    С самого момента основания в 1976 году, компания Acer стремится преодолевать преграды между людьми и технологиями. Компания Acer, занимающаяся продвижением ИТ-продуктов под собственной торговой маркой, занимает в мире третье место по поставкам ПК в целом и второе место по поставкам портативных компьютеров, с самыми высокими показателями роста среди пяти лидирующих на рынке компаний. Прибыльная и надежная бизнес-модель дистрибьюторских каналов способствует непрерывному росту компании, а успешное приобретение Gateway Inc. и Packard Bell расширяет глобальное присутствие компании, одновременно укрепляя ее позиции в США и Европе. Корпорация Acer насчитывает 5 000 сотрудников по всему миру. Доход за 2007 год достиг 14,07 млрд. долларов США.

    30-летняя история лидерства в быстро развивающейся отрасли информационных технологий указывает на то, что компания Acer движется в правильном направлении. Долгосрочная стратегия компании, уделяющая основное внимание исследованиям, разработкам, а также расширению рынка сбыта, стала основой ее деятельности и обеспечила ее готовность к решению сложных задач в будущем.


    Источник: Acer Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.