Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ноутбук Acer Aspire 3820T/TG и настольные компьютеры Aspire X Series удостоены престижных наград на церемонии Computex Taipei Design & Innovation awards


    7 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Азия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Ноутбук Acer Aspire 3820T/TG и настольные компьютеры Aspire X Series удостоены престижных наград на церемонии Computex Taipei Design & Innovation awards2010-06-01 - Тайбэй (Тайвань) Ноутбук Acer Aspire 3820T/TG и настольные компьютеры Aspire X Series удостоены престижных наград на церемонии Computex Taipei Design & Innovation awards, а ноутбук Aspire 8943G завоевал одну из четырех золотых наград. Церемония состоялась в рамках ИТ выставки Computex и была организована ведущим мировым институтом индустриального дизайна International Forum Design.

    В церемонии Computex Design & Innovation (Дизайн и Инновации), которая проводится уже третий год подряд, номинируются продукты, отличающиеся передовым дизайном. Критерии оценки следующие: уровень дизайна, новаторство, выбор материалов, их экологичность, функциональные возможности и ценность бренда.

    “Все продукты компании Acer разработаны в соответствии с требованиями пользователей, - сказал Джанпьеро Морбелло (Gianpiero Morbello), вице-президент по маркетингу корпорации Acer - Это значит, что мы анализируем потребности людей и создаем комплексные решения, удобные для работы и развлечений.”

    Ноутбук Acer Aspire TimelineX 3820T/TG

    Сверхпортативный ноутбук Aspire TimelineX 3820T/TG обеспечивает превосходную производительность и непрерывную работу до 8 часов . Толщина корпуса ноутбука менее одного дюйма, его вес составляет 1.8 кг. Благодаря специальной системе охлаждения, ноутбук не нагревается, что особенно важно, если пользователь работает, держа его на коленях. Крышка Aspire TimelineX, сделанная из матового алюминия, обеспечивает прочность, надежность и легкость устройства. Угол открытия крышки увеличен до 165°, что дает еще больший комфорт при работе.
    Кроме того, ноутбук Aspire TimelineX 3820T/TG не содержит ртути и соответствует экологическим стандартам, таким как RoHS и WEEE.

    Ноутбук Acer Aspire 3820T/TG и настольные компьютеры Aspire X Series удостоены престижных наград на церемонии Computex Taipei Design & Innovation awards


    Ноутбук Acer Aspire 8943G

    Мультимедийный ноутбук Aspire 8943G выполнен в новом стильном дизайне и предлагает пользователям исключительную производительность.

    Благодаря дисплею Acer CineCrystal™ без рамки, с соотношением сторон 16:9 и разрешением Full HD, новый Aspire 8943G обеспечивает более широкий угол обзора, высокую контрастность и насыщенные цвета изображений. Также ноутбук использует технологию Dolby Home Theater третьего поколения в сочетании с самыми эффективными технологиями передачи звука – CineSurround, True 5.1 и специальным сабвуфером. Модель Aspire 8943G является первым ноутбуком с пятью встроенными динамиками.

    Одна из отличительных особенностей дизайна этого ноутбука - многофункциональный тачпад. Нажатие на клавишу, расположенную посередине сенсорной панели, превращает ее в медиа-консоль, позволяющую быстро и интуитивно-понятно управлять мультимедийным контентом и изменять громкость воспроизведения звука.

    Настольные ПК Aspire X Series

    Cерия Aspire X – это мощные и производительные ПК в компактном форм-факторе, составляющем лишь около трети от объема стандартного настольного компьютера. Они обеспечивают высокий уровень производительности даже в самых ресурсоемких приложениях. Стильный дизайн в сочетании с разнообразием всевозможных портов и разъемов превращают настольный ПК Aspire X Series в практически незаменимое устройство для дома.

    Aspire X Series – отличный выбор для домашних пользователей, заинтересованных в многофункциональной системе для игр и работы с различными приложениями.

    Ноутбук Acer Aspire 3820T/TG и настольные компьютеры Aspire X Series удостоены престижных наград на церемонии Computex Taipei Design & Innovation awards



    О компании Acer

    С самого момента основания в 1976 году, компания Acer стремится преодолевать преграды между людьми и технологиями. Компания Acer, занимающаяся продвижением ИТ-продуктов под собственной торговой маркой, занимает в мире третье место по поставкам ПК в целом и второе место по поставкам портативных компьютеров, с самыми высокими показателями роста среди пяти лидирующих на рынке компаний. Прибыльная и надежная бизнес-модель дистрибьюторских каналов способствует непрерывному росту компании, а успешное приобретение Gateway Inc. и Packard Bell расширяет глобальное присутствие компании, одновременно укрепляя ее позиции в США и Европе. Корпорация Acer насчитывает 5 000 сотрудников по всему миру. Доход за 2007 год достиг 14,07 млрд. долларов США.

    30-летняя история лидерства в быстро развивающейся отрасли информационных технологий указывает на то, что компания Acer движется в правильном направлении. Долгосрочная стратегия компании, уделяющая основное внимание исследованиям, разработкам, а также расширению рынка сбыта, стала основой ее деятельности и обеспечила ее готовность к решению сложных задач в будущем.


    Источник: Acer Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.