Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Проектор Acer K11 и ноутбук Aspire 8943G получили награды «Best Choice» в рамках церемонии Computex Awards


    7 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Азия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Проектор Acer K11 и ноутбук Aspire 8943G получили награды «Best Choice» в рамках церемонии Computex Awards2010-06-01 - Тайбэй (Тайвань) продукты компании Acer завоевали сразу три награды «Best Choice» («Лучший Выбор») в рамках церемонии Computex Awards 2010. Проектор K11 и ноутбук Aspire 8943G получили награды Best Choice awards, а ноутбук Aspire Timeline 3811T выиграл в номинации Green ICT Award.

    Церемония «Best Choice» проходит ежегодно, в ее рамках определяются лучшие тайваньские ИТ- бренды. Критерии оценки для получения награды ICT Award включают уменьшение/прекращение использования опасных материалов, а также экологичность устройств.

    “Продукты компании Acer разработаны в соответствии с потребностями пользователей. Кроме того, мы прилагаем все усилия для создания максимально экологичных устройств, - сказал Джанпьеро Морбелло (Gianpiero Morbello), вице-президент по маркетингу корпорации Acer.

    Проектор K11

    Проектор Acer K11 - самый компактный и легкий проектор на рынке, обеспечивающий яркость 200 люмен. Он такой маленький, что может поместиться в карман, а его вес составляет всего лишь 0.61 кг. Этот мини проектор предлагает широкие возможности, даже без подключения к настольному ПК, благодаря USB и HDMI портам и SD-слоту. Acer K11 не содержит ртути и использует LED технологию, что позволяет такому компактному проектору проецировать четкие изображения до 80 дюймов по диагонали с высоким уровнем деталировки. Замена лампы практически не требуется, так как срок службы светодиодной лампы составляет до 30 тысяч часов. В результате, пико-проектор K11 отличается исключительной надежностью и обеспечивает экономию средств при интенсивном использовании.

    Ноутбук Acer Aspire 8943G

    Мультимедийный ноутбук Aspire 8943G выполнен в новом стильном дизайне и предлагает пользователям исключительную производительность.

    Благодаря дисплею Acer CineCrystal™ без рамки, с соотношением сторон 16:9 и разрешением Full HD, новый Aspire 8943G обеспечивает более широкий угол обзора, высокую контрастность и насыщенные цвета изображений. Также ноутбук использует технологию Dolby Home Theater третьего поколения в сочетании с самыми эффективными технологиями передачи звука – CineSurround, True 5.1 и специальным сабвуфером. Модель Aspire 8943G является первым ноутбуком с пятью встроенными динамиками.

    Одна из отличительных особенностей дизайна этого ноутбука - многофункциональный тачпад. Нажатие на клавишу, расположенную посередине сенсорной панели, превращает ее в медиа-консоль, позволяющую быстро и интуитивно-понятно управлять мультимедийным контентом и изменять громкость воспроизведения звука.

    Ноутбук Aspire Timeline 3811T

    Ноутбук Aspire Timeline 3811T создан из материалов, не содержащий поливинилхлорида (ПВХ) и бромсодержащего антипирена (за исключением кабеля питания).

    Недостаток энергоресурсов и климатические изменения являются критически важными вопросами во всем мире. На протяжении всего жизненного цикла ИТ-продукты потребляют большое количество энергии и выделяют углекислый газ в период эксплуатации.

    Ноутбуки серии Timeline позволяют сэкономить до 40% электроэнергии по сравнению с традиционными продуктами, что обеспечивает до 8 часов автономной работы, а значит, больше времени для работы и развлечений. Это достижение, реализованное за счет программных и аппаратных средств Acer, во многом превышает самые высокие стандарты Energy Star 5.0.

    Проектор Acer K11 и ноутбук Aspire 8943G получили награды «Best Choice» в рамках церемонии Computex Awards

    Проектор Acer K11 и ноутбук Aspire 8943G получили награды «Best Choice» в рамках церемонии Computex Awards



    О компании Acer

    С самого момента основания в 1976 году, компания Acer стремится преодолевать преграды между людьми и технологиями. Компания Acer, занимающаяся продвижением ИТ-продуктов под собственной торговой маркой, занимает в мире третье место по поставкам ПК в целом и второе место по поставкам портативных компьютеров, с самыми высокими показателями роста среди пяти лидирующих на рынке компаний. Прибыльная и надежная бизнес-модель дистрибьюторских каналов способствует непрерывному росту компании, а успешное приобретение Gateway Inc. и Packard Bell расширяет глобальное присутствие компании, одновременно укрепляя ее позиции в США и Европе. Корпорация Acer насчитывает 5 000 сотрудников по всему миру. Доход за 2007 год достиг 14,07 млрд. долларов США.

    30-летняя история лидерства в быстро развивающейся отрасли информационных технологий указывает на то, что компания Acer движется в правильном направлении. Долгосрочная стратегия компании, уделяющая основное внимание исследованиям, разработкам, а также расширению рынка сбыта, стала основой ее деятельности и обеспечила ее готовность к решению сложных задач в будущем.


    Источник: Acer Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.