Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Корпорация Acer и Founder Group объявили о подписании меморандума о взаимопонимании с целью развития и расширения бизнеса в Китае


    7 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Азия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Корпорация Acer и Founder Group объявили о подписании меморандума о взаимопонимании с целью развития и расширения бизнеса в Китае2010-05-27 - Тайбэй (Тайвань) и Пекин (Китай) Корпорация Acer, второй по величине производитель ПК и крупнейший производитель ноутбуков в мире (источник: Gartner, 1 квартал 2010), и Founder Group, одна из ведущих китайских компаний в сфере высоких технологий, объявили о подписании меморандума о взаимопонимании. Корпорация Acer и Founder Group будут сотрудничать друг с другом с целью развития и расширения бизнеса в Китае.

    Acer будет принимать участие в планировании и разработке продуктов под брендом Founder с целью вывода на рынок более конкурентоспособных продуктов, включая ноутбуки, нетбуки, а также устройства для чтения электронных книг.

    Acer и Founder смогут добиться значительного синергетического эффекта в разработке новых продуктов, а также развитии системы поставок и каналов сбыта, благодаря статусу компании Founder Group на рынке ПК в Китае, особенно в городах 4го до 6го классов, селах и в корпоративном сегменте, а также экспертизе Acer в области разработки вычислительной техники. Обе компании намерены также рассмотреть возможность сотрудничества в области прав на интеллектуальную собственность, логистики, гарантийного обслуживания и других направлений бизнеса.

    Корпорация Acer и компания Founder Technologies договорились в ближайшее время провести переговоры и заключить соответствующие контрактные соглашения.


    О компании Acer

    С самого момента основания в 1976 году, компания Acer стремится преодолевать преграды между людьми и технологиями. Компания Acer, занимающаяся продвижением ИТ-продуктов под собственной торговой маркой, занимает в мире третье место по поставкам ПК в целом и второе место по поставкам портативных компьютеров, с самыми высокими показателями роста среди пяти лидирующих на рынке компаний. Прибыльная и надежная бизнес-модель дистрибьюторских каналов способствует непрерывному росту компании, а успешное приобретение Gateway Inc. и Packard Bell расширяет глобальное присутствие компании, одновременно укрепляя ее позиции в США и Европе. Корпорация Acer насчитывает 5 000 сотрудников по всему миру. Доход за 2007 год достиг 14,07 млрд. долларов США.

    30-летняя история лидерства в быстро развивающейся отрасли информационных технологий указывает на то, что компания Acer движется в правильном направлении. Долгосрочная стратегия компании, уделяющая основное внимание исследованиям, разработкам, а также расширению рынка сбыта, стала основой ее деятельности и обеспечила ее готовность к решению сложных задач в будущем.


    Источник: Acer Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.