Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NEC реорганизует бизнес в России


    7 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    NEC реорганизует бизнес в России26.05.2010 NEC Corporation одобрила реорганизацию двух дочерних предприятий в России в форме присоединения ЗАО «НЭК Инфокоммуникации» к ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы». Процесс реорганизации планируется завершить в октябре 2010 года.

    NEC реорганизует бизнес в РоссииПосле присоединения ЗАО «NEC Нева» продолжит свою деятельность в Санкт-Петербурге, приняв на себя все права и обязательства ЗАО «НЭК Инфокоммуникации» перед заказчиками. В Москве деятельность компании будет осуществляться на базе филиала. Целью реорганизации предприятий является повышение конкурентоспособности и эффективности деятельности японской корпорации на российском рынке.

    По словам руководителей ЗАО «NEC Нева» Александра Шевякова и ЗАО «НЭК Инфокоммуникации» Коичи Мацуо, объединение дочерних компаний в России означает объединение и оптимизацию возможностей NEC в России и, наравне с расширением продуктовой линейки, позволит предложить заказчикам комплексный подход в решении общих задач.


    Корпорация NEC была основана в 1899 году и в настоящее время является одним из ведущих провайдеров телекоммуникационных и IT решений, отвечающих специализированным потребностям своих клиентов во всем мире.

    ЗАО "NEC Нева Коммуникационные Системы" было образовано в мае 1997 в качестве представительства корпорации NEC в России по производству цифровых станций NEAX и оказанию услуг проектирования и системной интеграции. С 2009 корпорации NEC принадлежит 100% акций предприятия.

    ЗАО «НЭК Инфокоммуникации» образовано в июле 2005 года в качестве дочерней компании NEC Corporation (NEC Corporation 90% и NEC Europe 10%) для ведения коммерческой деятельности на территории России и стран СНГ.


    ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы»

    Свою деятельность Компания начала в 1997 году с производства цифровых систем коммутации NEAX 61. Мировой опыт NEC, безупречное качество и инновационный подход стали базой для реализации целого ряда масштабных телекоммуникационных проектов ЗАО «NEC Нева».
    К 2009 году Компания существенно расширила портфель своих решений.

    Наши конкурентные преимущества - это сплоченная команда профессионалов, ориентация на задачи Заказчика, мировой опыт нашего учредителя - корпорации NEC и открытость к технологическим инновациям.

    Надеемся, наш сайт поможет вам сориентироваться в многообразии возможностей современных телекоммуникационных решений, а наши предложения заинтересуют Вас. За более полной информацией приглашаем Вас обращаться к нашим специалистам.

    Мы всегда открыты для сотрудничества!


    Источник: ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.