Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    23 мая ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы» исполняется 13 лет!


    7 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    23 мая ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы» исполняется 13 лет!21.05.2010




    Уважаемые коллеги, партнеры!

    23 мая ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы» исполняется 13 лет!


    В 1997 году предприятие начинало работу с производства цифровых систем коммутации NEAX 61. Сегодня в портфеле Компании - решения для фиксированной и сотовой связи, транспортных сетей и ИТ-бизнеса. Мировой опыт корпорации NEC наравне с инновационным подходом стали базой для реализации целого ряда масштабных телекоммуникационных проектов в России.

    За 13 лет работы ЗАО «NEC Нева» поставила 2 миллиона портов АТС NEAX, 6 тысяч пролетов радиорелейного оборудования Pasolink, 47 тысяч портов оборудования широкополосного доступа, установила 8 систем мониторинга сигнального трафика и GPRS IAS, 33 тысячи сигнальных звеньев прикладной системы сигнализации STP Eagle 5ISS, 168 тысяч портов мультисервисной платформы BroadAccess.

    Надежность решений ЗАО «NEC Нева» подтверждена многолетним опытом эксплуатации и соответствующими сертификатами качества.

    Однако развитие и успех компании были бы невозможны без доверия наших заказчиков и сплоченной команды профессионалов NEC Нева.

    От всей души благодарим Вас за доверие и надеемся на дальнейшее укрепление делового сотрудничества, рождение и воплощение новых телекоммуникационных решений и проектов!

    С уважением,
    Коллектив ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы».


    ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы»

    Свою деятельность Компания начала в 1997 году с производства цифровых систем коммутации NEAX 61. Мировой опыт NEC, безупречное качество и инновационный подход стали базой для реализации целого ряда масштабных телекоммуникационных проектов ЗАО «NEC Нева».
    К 2009 году Компания существенно расширила портфель своих решений.

    Наши конкурентные преимущества - это сплоченная команда профессионалов, ориентация на задачи Заказчика, мировой опыт нашего учредителя - корпорации NEC и открытость к технологическим инновациям.

    Надеемся, наш сайт поможет вам сориентироваться в многообразии возможностей современных телекоммуникационных решений, а наши предложения заинтересуют Вас. За более полной информацией приглашаем Вас обращаться к нашим специалистам.

    Мы всегда открыты для сотрудничества!


    Источник: ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.