Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Профессиональное решение для динамичных изображений - NEC MultiSync® P551


    7 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Профессиональное решение для динамичных изображений - NEC MultiSync® P55127.05.2010 В июле 2010 г. компания NEC Display Solutions начинает выпуск широкоэкранного 55-дюймового ЖК-дисплея NEC MultiSync® P551. Благодаря большой частоте обновления экрана - впервые в дисплеях для общественных мест реализована частота 120 Гц - и профессиональной ЖК-матрице, этот дисплей является отличным решением для демонстрации быстро меняющихся изображений. Модель с узкой рамкой и с максимальной яркостью 700 кд/м2 идеально подходит для создания высококлассных рекламно-информационных систем в розничной торговле, для использования в качестве информационного табло на общественном транспорте или в конференц-залах либо диспетчерских пунктах.

    Благодаря частоте обновления экрана 120 Гц, дисплеи P551 способны обеспечивать четкость контуров даже при демонстрации быстро движущихся объектов. Это особенно ценно для просмотра спортивных репортажей, динамично меняющихся текстовых сообщений и анимационной цифровой рекламы. Все изображения имеют высокую четкость деталей и великолепную яркость цветов без размытых контуров при движении объектов.

    Интерфейс локальной сети позволяет интегрировать дисплей MultiSync® P551 в среду SNMP для централизованного управления и мониторинга. Помимо всех стандартных аналоговых и цифровых интерфейсов, дисплей также имеет разъем DisplayPort, который поддерживает более высокую пропускную способность и позволяет использовать более длинные кабели. Как и все другие модели серии P, NEC MultiSync® P551 оснащен встроенным датчиком освещенности, который автоматически корректирует яркость экрана. Специальный опциональный слот дисплея позволяет устанавливать дополнительные модули, такие как медиаплеер NEC или встроенный ПК. Они могут использоваться вместо внешних устройств, что избавляет от применения дополнительных кабелей и делает систему более эстетичной.

    Начало поставок

    Дисплей NEC MultiSync® P551 появится в продаже в июле 2010 г. На эту модель NEC Display Solutions Europe предоставляет трехлетнюю гарантию, которая распространяется на систему подсветки.

    Более подробную информацию можно найти на сайте: www.nec-display-solutions.ru


    NEC Display Solutions Europe GmbH

    Наша компания занимает ведущие позиции на рынке систем отображения информации и является поставщиком комплексных решений визуализации. Решения NEC Display Solutions ориентированы на увеличение эффективности и продуктивности труда работников, а также на улучшение окупаемости и защиту инвестиций.

    Какими бы ни были потребности клиента, NEC Display Solutions может предложить тот продукт, который оптимально подойдет с учетом особенностей применения. Ни один другой поставщик сегодня не имеет столь всеобъемлющего, ориентированного на конкретные решения портфеля. NEC Display Solutions располагает штатом специалистов по различным отраслям и предлагает единый центр контактов для предоставления комплексных решений визуализации для самых разных вертикальных рынков.

    Глобальная многокультурная компания NEC Display Solutions обеспечивает своим клиентам поддержку в условиях международной конкуренции. Главным фактором, обеспечивающим успех, является работа региональных сотрудников фирмы NEC – региональных команд сотрудников, занимающихся продажами и технической поддержкой, с многолетним опытом и отличными знаниями ведения бизнеса и культуры в отдельных регионах.

    Все деловые операции на территории региона EMEA (Europe, Middle East and Africa), поделенного на четыре региональных рынка - Северная Европа; Западная и Южная Европа; Центральная Европа; Восточная и Юго-Восточная Европа, Ближний Восток и Африка - осуществляет компания NEC Display Solutions Europe GmbH, с европейской штаб-квартирой в Мюнхене, Германия. NEC Display Solutions использует технологические разработки NEC Corporation и, обладая собственным исследовательским и проектно-конструкторским подразделением, является одним из ведущих мировых производителей, предлагающим широкий спектр продуктов и решений для визуализации информации. Дисплейные решения портфеля предложений NEC Display Solutions охватывают продуктовые линейки любительских, профессиональных и специализированных настольных ЖК-мониторов (от начального до высшего ценового уровня); крупногабаритные дисплеи (как жидкокристаллические, так и плазменные) для цифровых рекламно-информационных систем, предназначенные для установки в общественных местах; а также плазменные панели для домашних кинотеатров. Проекторный бизнес NEC Display Solutions также представлен полным спектром продукции - от портативных проекторов и проекторов бизнес-класса до моделей, ориентированных на непрерывное использование (например, в точках продаж) и проекционных систем для цифрового кино. Управляющим директором европейского отделения компании является Бернд Эберхард (Bernd Eberhardt).

    NEC Corporation является одним из мировых лидеров по поставке Интернет-решений, решений для широкополосных сетей и решений для предприятий, наиболее полно соответствующих специфическим потребностям своих клиентов. NEC предоставляет специализированные решения в области компьютерных, сетевых и электронных устройств благодаря интеграции высокотехнологичных достижений в сфере информационных и сетевых технологий. Компания также предлагает современные решения в области полупроводников, используя высокий потенциал NEC Electronics. В группе компаний NEC, осуществляющих свою деятельность по всему миру, работает свыше 150 тыс. человек.

    Дополнительную информацию можно получить на сайте NEC по адресу: http://www.nec.com


    Источник: NEC Display Solutions Europe
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.