Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Проекторы Epson EB-G5300 на высокой службе


    7 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Проекторы Epson EB-G5300 на высокой службе4 июня Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан – это важнейший государственный орган, реализующий политику и управляющий всем агропромышленным комплексом и продовольственным обеспечением Республики Татарстан.

    В Министерстве часто проводятся встречи и совещания на высшем уровне, для которых критическое значение имеют наглядность, четкость, а также возможность быстрого восприятия информации. Именно поэтому зал для видеоконференций и зал переговоров министра в новом здании Министерства, построенном в 2009 году, были оснащены яркими инсталляционным проекторами Epson.

    Для зала видеоконференций специалистами компании Дарфф был выбран проектор Epson EB-G5300 с высокой яркостью 5000 ANSI, оснащенный стандартным объективом Epson ELPLS03. Выбор такого яркого проектора при небольших размерах экрана 234x175 см – не случаен. Только в этом случае в помещении с огромными окнами и постоянным искусственным освещением удалось получить четкую, яркую и высококонтрастную картинку, без которой невозможна качественная видеоконференция.

    Для комнаты переговоров министра был выбран тот же проектор Epson EB-G5300, но уже с длиннофокусным объективом Epson ELPLM05, который позволил получить детальное изображение, несмотря на большое расстояние до настенного экрана. Стоит отметить, что проекторы серии Epson EB-G5000 имеют несколько опциональных объективов для различных сценариев установки, а также широкий диапазон смещения линз по горизонтали и вертикали и функцию коррекции трапецеидальных искажений. Эти функции пригодились и в данном случае, т.к. проекционное оборудование приходилось вписывать в уже готовый интерьер, включавший, в том числе массивные люстры.

    Дмитрий Геннадьевич Холопов, заместитель директора РИВЦ Минсельхозпрода Республики Татарстан, комментирует: «Министерство сельского хозяйства Республики Татарстан в течение 2009-2010 г.г. неоднократно закупало офисные мультимедийные проекторы Epson для оборудования в районных центрах Татарстана специальных консультационных центров. Мы на собственном опыте убедились, что для больших помещений, особенно со сложной инсталляцией и без возможности затемнения, проекторы Epson подходят лучше других благодаря их высокой контрастности, яркости и надежности».

    Инсталлятор: компания «Дарфф» www.darff.ru

    Заказчик: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан www.agro.tatar.ru

    Проекторы Epson EB-G5300 на высокой службе


    Проекторы Epson EB-G5300 на высокой службе



    Компания Epson Europe B.V.

    Представляет интересы Seiko Epson Corporation на территории Европы, России и СНГ, Средней Азии и Африки.

    Epson Europe B.V. имеет центральный офис в г. Амстердаме, Нидерланды, штат компании насчитывает 2400 сотрудников.

    Сайт: www.epson-europe.com

    Компания Seiko Epson Corporation

    Японская компания Seiko Epson Corporation, основанная в 1942 году, является мировым лидером в производстве устройств для получения изображения, среди которых принтеры, 3LCD проекторы, маленькие и средние ЖК-дисплеи. Бизнес Seiko Epson Corporation включает в себя также разработку и производство часов, оптики, индустриального оборудования (роботов), полупроводников и кварцевых устройств.

    Головной офис компании расположен в г. Сува, Япония. 109 представительств и отделений компании Epson открыты в различных странах мира, в них работают 88 925 сотрудников.

    Сайт: www.epson.co.jp


    Источник: Epson Europe B.V.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.