Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Epson представляет новый 24-игольчатый матричный принтер Epson LQ-2190


    7 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Epson представляет новый 24-игольчатый матричный принтер Epson LQ-21901 июня 40-летний опыт производства матричных принтеров объединился в Epson LQ 2190 – надежном высокоскоростном принтере, печатающем до 8 миллионов символов при использовании одной красящей ленты. Невероятная производительность в сочетании с низкой себестоимостью печати обеспечивают оптимальную стоимость владения Epson LQ 2190 при больших объемах работы.

    Epson представляет Epson LQ-2190 – усовершенствованную модель хорошо известного принтера Epson LQ-2180. По сравнению с предшественником новый принтер отличается более высокой скоростью и большим ресурсом печати, а также наличием USB интерфейса.

    Epson LQ-2190 предназначен для работы в банковской сфере, а также в других отраслях, где требуется печать на мультикопийных носителях. Благодаря высокой надежности печатного механизма принтер может использоваться при неблагоприятных условиях работы – в пыльных помещениях, на производстве, в составе передвижных рабочих станций.

    Epson представляет новый 24-игольчатый матричный принтер Epson LQ-2190


    Максимальная скорость нового принтера составляет 576 знаков в секунду (12 cpi) в режиме HSDraft. Красящая лента позволяет печатать до 8 миллионов символов. Ресурс печатающей головки Epson LQ-2190 исчисляется 400 миллионами точек на иглу. Высокая скорость и производительность делают этот принтер максимально эффективным в работе. Установка и использование Epson LQ-2190 просты и удобны благодаря гибкой подаче бумаги, параллельному и USB интерфейсам. Epson LQ-2190 доступен на российском рынке с мая 2010 года.

    Матричная печать технология, проверенная временем

    По сравнению с другими технологиями печати, матричная имеет целый ряд преимуществ: пользователь может печатать несколько копий документа одновременно; механизм печати сверхнадежен и устойчив к негативным воздействиям окружающей среды; себестоимость отпечатка – намного ниже, чем при использовании других технологий.

    Новый 24-игольчатый матричный принтер Epson LQ-2190 объединяет все эти достоинства. Надежность и выносливость механизма печати делают его особенно подходящим для работы в сложных условиях: например, в крупном логистическом комплексе и на промышленном производстве. Принтер может проработать непрерывно и без сбоев до 20 000 часов. Также Epson LQ-2190 способен печатать на мультикопийном носителе (до 5 копий оригинала).

    Подача бумаги и возможности соединения

    Epson LQ-2190 оснащен устройством протяжки бумаги с тянущим и толкающим тракторами. Благодаря этому подачу бумаги можно осуществлять фронтально, сзади, сверху и снизу. Принтер поддерживает печать на непрерывной перфорированной бумаге, рулонной бумаге и отдельных листах. Возможна одновременная загрузка бумаги двух различных форматов. Наряду со встроенными параллельным и USB2.0 интерфейсами пользователям доступна опциональная сетевая интерфейсная карта.

    Основные характеристики Epson LQ-2190:

    • 24-игольчатый матричный принтер, 136 колонок (10 cpi)
    • Максимальная скорость печати - 576 cps при 12 cpi в режиме HSDraft
    • Режим ускорения печати PSE для печати графических шрифтов
    • Печать до 6 экземпляров одновременно (1 оригинал + 5 копий)
    • Высокая надежность – MTBF 20000 часов
    • Экономичная печать. Ресурс ленты – 8 миллионов знаков
    • Гибкая совместимость – USB 2.0 и LPT интерфейсы. Опционально COM и Ethernet
    • Низкое потребление энергии, подтвержденное стандартом ENERGY STAR®


    Компания Epson Europe B.V.

    Представляет интересы Seiko Epson Corporation на территории Европы, России и СНГ, Средней Азии и Африки.

    Epson Europe B.V. имеет центральный офис в г. Амстердаме, Нидерланды, штат компании насчитывает 2400 сотрудников.

    Сайт: www.epson-europe.com

    Компания Seiko Epson Corporation

    Японская компания Seiko Epson Corporation, основанная в 1942 году, является мировым лидером в производстве устройств для получения изображения, среди которых принтеры, 3LCD проекторы, маленькие и средние ЖК-дисплеи. Бизнес Seiko Epson Corporation включает в себя также разработку и производство часов, оптики, индустриального оборудования (роботов), полупроводников и кварцевых устройств.

    Головной офис компании расположен в г. Сува, Япония. 109 представительств и отделений компании Epson открыты в различных странах мира, в них работают 88 925 сотрудников.

    Сайт: www.epson.co.jp


    Источник: Epson Europe B.V.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.