Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Проекторы серии Epson EB-G5000: трансляция хирургических операций на большом экране


    7 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Проекторы серии Epson EB-G5000: трансляция хирургических операций на большом экране18 мая РКНПК (Российский кардиологический центр) — ведущее учреждение страны, где оказываются все виды кардиологической помощи, а так же проводятся обучения, конференции и конгрессы, посвященные новейшим разработкам в этой области. Специалисты, вооруженные современным оборудованием и методами лечения, эффективно борются с заболеваниями сердца, которые еще вчера считались неизлечимыми.

    В 2010 году компания Epson стала партнером Научно-практической конференции «Гибридные технологии в лечении сердечно-сосудистых заболеваний», проводимой Российским кардиологическим центром. В рамках мероприятия рассматривались вопросы современной кардиохирургии и кардиологии в России и за рубежом. В конференции приняли участие известные российские и зарубежные ученые кардиологи и кардиохирурги. Кроме того, для участников конференции в прямом эфире проводилась трансляция операции на сердце. Проекторы Epson EB-G5300NL и Epson EB-G5350NL транслировали ход операции на 2 больших экрана размером 4,5 x 6 м.

    Комментирует Дмитрий Геннадьевич Кузнецов главный специалист «Национального телемедицинского агентства»: «Для показа медицинской операции требуется надежная техника высокого качества. В нашем случае даже самый большой монитор не смог бы обеспечить полноценный обзор операции для большой аудитории. Поэтому мы порекомендовали проекционное оборудование Epson. Проекторы Epson EB-G5300NL и Epson EB-G5350NL великолепно справились с поставленными задачами и позволили получить качественное детализированное изображение операционного поля на большом экране, внеся огромный качественный вклад в процесс проведения научно-практической конференции».

    В комплексе с проекторами серии Epson EB-G5000 работали устройства видеоконференцсвязи Tandberg и Policom. Организаторы научно-практической конференции высоко оценили интеграцию оборудования Epson в общую IT-систему Российского кардиологического научно-производственного комплекса Росздрава.

    Дилер: НПО «Национальное телемедицинское агентство»
    Заказчик: Российский Кардиологический центр РКНПК (ФГУ РКНПК Росмедтехнологий)


    Проекторы серии Epson EB-G5000: трансляция хирургических операций на большом экране


    Проекторы серии Epson EB-G5000: трансляция хирургических операций на большом экране



    Компания Epson Europe B.V.

    Представляет интересы Seiko Epson Corporation на территории Европы, России и СНГ, Средней Азии и Африки.

    Epson Europe B.V. имеет центральный офис в г. Амстердаме, Нидерланды, штат компании насчитывает 2400 сотрудников.

    Сайт: www.epson-europe.com

    Компания Seiko Epson Corporation

    Японская компания Seiko Epson Corporation, основанная в 1942 году, является мировым лидером в производстве устройств для получения изображения, среди которых принтеры, 3LCD проекторы, маленькие и средние ЖК-дисплеи. Бизнес Seiko Epson Corporation включает в себя также разработку и производство часов, оптики, индустриального оборудования (роботов), полупроводников и кварцевых устройств.

    Головной офис компании расположен в г. Сува, Япония. 109 представительств и отделений компании Epson открыты в различных странах мира, в них работают 88 925 сотрудников.

    Сайт: www.epson.co.jp


    Источник: Epson Europe B.V.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.