Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ВСМПО-АВИСМА" В 2010Г. ПЛАНИРУЕТ УВЕЛИЧИТЬ МОЩНОСТИ ПО ВЫПУСКУ ТИТАНОВОЙ ГУБКИ НА 30%.


    3 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    "ВСМПО-АВИСМА" В 2010Г. ПЛАНИРУЕТ УВЕЛИЧИТЬ МОЩНОСТИ ПО ВЫПУСКУ ТИТАНОВОЙ ГУБКИ НА 30%.03.06.2010 ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" в 2010г. планирует увеличить мощности по выпуску титановой губки на 30%. Об этом говорится в корпоративной газете компании со ссылкой на исполнительного директора "ВСМПО-Ависма" Игоря Сизикова.

    "К концу 2011г. мы планируем выйти на докризисный уровень загрузки производственных мощностей с последующим их развитием", - отмечает он. По словам И.Сизикова, продолжаются реконструкция ОПУ-3 (переработка возвратного хлормагния), ремонт хлораторов, строительство участка фторфлогопита.

    Ранее глава корпорации Михаил Воеводин отмечал, что к концу 2010г. компания намерена увеличить производство губчатого титана с запланированных 26 тыс. т до 30 тыс. т.

    ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" создано в начале 2005г. ОАО "Ависма" и ОАО "ВСМПО" (Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение) образуют единую производственную группу по выпуску титановой продукции. "Ависма" из природного сырья (ильменитового концентрата) производит промежуточный металлический продукт - губчатый титан, который является основным компонентом шихты при выплавке в ВСМПО конструкционных титановых сплавов. Изделия и полуфабрикаты из титановых сплавов, производимые в ВСМПО, являются основной товарной продукцией производственной группы, реализуемой на рынке.


    О Корпорации «Ростехнологии»

    Целью деятельности Государственной корпорации «Ростехнологии» является содействие разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции путем обеспечения поддержки на внутреннем и внешнем рынках российских организаций - разработчиков и производителей высокотехнологичной промышленной продукции, организаций, в которых Государственная корпорация «Ростехнологии» в силу преобладающего участия в их уставных капиталах и в соответствии с заключенными между ними договорами либо иным образом имеет возможность влиять на принимаемые этими организациями решения (далее – организации Государственной корпорации «Ростехнологии»), а также путем привлечения инвестиций в организации различных отраслей промышленности, включая оборонно-промышленный комплекс.


    Источник: Корпорация «Ростехнологии»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.