Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые плазменные телевизоры LG PK960 и PK760: незабываемое качество изображения


    1 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новые плазменные телевизоры LG PK960 и PK760: незабываемое качество изображенияКИЕВ, 01 июня 2010 Компания LG Electronics представляет в Украине ультратонкие плазменные телевизоры LG PK960 и LG PK760. Новинки отличаются стильным дизайном, великолепным качеством изображения и неограниченным доступом к Интернет-контенту. Преимущества новой модели PK960 отмечены европейской ассоциацией TIPA (Technical Image Press Association).

    Новые модели плазменных телевизоров с разрешением Full HD продолжают линейку INFINIA™ устройств, но при этом они значительно тоньше своих предшественников: глубина PK960 и PK760 составляет всего 5 см. Этого удалось достичь, сократив расстояние между фильтром и модулем плазменной панели на 70%. Проходя через фильтр X-Black, который сглаживает блики и посторонние сигналы, исходное изображение делается более четким, а черный цвет - более глубоким. Технология Protective Skin Glass сокращает расстояние между наружным стеклом и модулем, исключая раздвоение изображения, и защищает экран телевизора от случайных царапин и отпечатков пальцев.

    Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. Помимо изысканного дизайна, новые плазменные панели предлагают пользователю великолепное качество изображения и широкий выбор развлекательных функций. Технология Dual XD Engine еще больше улучшает качество картинки и максимально реалистично передает естественные натуральные телесные оттенки. Технология 600Гц Sub-Field Driving Max работает в сочетании с фильтром Х-Black и функцией Dual XD Engine, устраняя размытость изображения. Кроме того, плазменный телевизор PK960, благодаря использованию инновационных технологий, потребляет на 20% меньше электроэнергии, чем модели 2009 года.

    «PK960 от LG обеспечивает превосходное изображение с помощью сочетания уникального фильтра Х-Black и технологии Protective Skin Glass. Это действительно прорыв в области технологий Full HD, – сообщил Саймон Канг (Simon Kang), исполнительный директор и президент LG Home Entertainment Company. – Новый телевизор PK960 от LG является наглядным подтверждением возможности гармоничного сочетания передовых технологий и стильного дизайна».

    PK960 был отмечен престижной наградой европейской ассоциации TIPA (Technical Image Press Association) как «Лучший дисплей для фото и видео» (Best Photo TV Display). В ассоциацию TIPA входят редакторы 29 журналов из 13 стран мира, что делает ее одной из самых крупных и влиятельных пресс-ассоциаций в области фотографии в мире. Каждый год редакторы TIPA голосуют за лучший продукт, представленный в Европе в течение последних 12 месяцев, учитывая такие критерии, как инновационность, передовые технологии, дизайн, простоту использования и соотношение цены и качества. Наибольшее впечатление на жюри TIPA произвел Х-Black-фильтр LG, который позволяет блокировать блики и улучшает изображения на экране.


    Помимо превосходного качества изображения, плазменные модели LG PK960 и PK760 также обладают расширенными возможностями подключения. Так, функция NetCast™ обеспечивает доступ к таким online-сервисам, как Интернет-альбомы и потоковое видео. Новые плазменные телевизоры представляют пользователям простой и удобный доступ к информации, находящейся в одной проводной или беспроводной сети на домашних компьютерах, медиа-проигрывателях и других DLNA-сертифицированных устройствах. Благодаря таким расширенным возможностям подключения эти модели могут использовать практически любой медиаконтент, а возможность подключения устройств с помощью беспроводного медиа-бокса позволяет избавиться от неэстетичных проводов и подключить к телевизору любую периферийную технику, будь то домашний кинотеатр, Blu-ray плеер или DVD проигрыватель.

    Новые плазменные телевизоры LG PK960 и PK760: незабываемое качество изображения

    Новые плазменные телевизоры LG PK960 и PK760: незабываемое качество изображения

    Новые плазменные телевизоры LG PK960 и PK760: незабываемое качество изображения

    Новые плазменные телевизоры LG PK960 и PK760: незабываемое качество изображения


    Новые плазменные телевизоры LG PK960 и LG PK760 появятся в Украине уже в июле и будут доступны в диагоналях 50 и 60 дюймов.

    Технические характеристики:

    ● Дизайн INFINIATM
    ● Фильтр Х-Black (модель PK960)
    ● NetCastTM (YouTube, Picasa, AccuWeather, видео звонок (Skype)
    ● DLNA (Digital Living Network Alliance)
    ● Динамическая контрастность 5 000 000:1(модель PK960) и 3 000 000:1 (модель PK760)
    ● Full HD 1080р (1920 x 1080)
    ● 600Гц Max Sub-field Driving
    ● Dual XD Engine
    ● THX сертификат
    ● Мастер настройки изображения Picture Wizard II
    ● Беспроводное соединение с аудио-видео устройствами
    ● Bluetooth
    ● USB 2.0 (HD DivX/ MP3/ JPEG)
    ● HDMI SIMPLINK
    ● Clear Voice II
    ● Скрытые динамики (10 Вт + 10 Вт)
    ● Цифровой сенсор (Intelligent Sensor)
    ● Система экономии электроэнергии (Smart Energy Saving Plus)


    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    В январе 2009 года компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула 1”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua/ или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua/.

    О компании LG Electronics Home Entertainment
    Компания LG Electronics Home Entertainment – один из ключевых мировых производителей плоскопанельных экранов, аудио- и видеотехники на рынках пользовательской и профессиональной техники. Продуктовый ряд LG в сегменте Home Entertainment состоит из: LCD (в том числе LED LCD) и плазменных телевизоров, систем домашних кинотеатров, плееров Blu-ray, аудиокомпонентов и видеоплееров и другой продукции. Фокусируясь на создании многофункциональной техники, компания LG также следует мировым трендам в технологическом дизайне, предлагая пользователям новые возможности в домашних развлечениях.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.