Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    3D-плеер LG BX580: на пике домашних развлечений


    27 мая 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    3D-плеер LG BX580: на пике домашних развлеченийКИЕВ, 27 мая 2010 Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области плоскопанельных экранов и аудио-видеоустройств, объявляет о выпуске сетевого 3D-плеера BX580 с возможностью воспроизведения дисков Blu-ray и DVD. Использование передовых технологий в новом 3D-плеере позволяет LG BX580 поднять домашние развлечения на новый уровень.

    В тандеме с флагманской моделью 3D-телевизора LX9500 новый 3D-плеер LG BX580 открывает перед потребителем многогранный мир трехмерного контента в формате Blu-ray. При этом качество воспроизведения двухмерного контента, а также DVD-дисков в разрешении Full HD (1080p) остается неизменным.

    Встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi и технология NetCastTM нового Blu-ray плеера LG BX580 предоставляют пользователю удобный доступ в безграничный мир интернет-контента. Благодаря простому доступу к популярным интернет-приложениям (веб-альбомы Picasa, YouTube, Accuweather), BX580 открывает перед пользователем такие онлайн-развлечения, как фильмы и музыка. Все это напрямую транслируется из всемирной Сети и воспроизводится на экране телевизора.

    3D-плеер LG BX580: на пике домашних развлечений


    Беспроводной доступ ко всем мультимедийным домашним устройствам, поддерживающим стандарт DLNA, позволяет новинке транслировать видео по протоколу CIFS из личной мультимедийной библиотеки пользователя, хранящейся на ПК и других устройствах, что обеспечивает полностью интегрированную среду домашних развлечений.

    «С выпуском плеера BX580 компания LG намерена и дальше укреплять свои лидерские позиции на рынке устройств для трехмерного изображения, - сказал Саймон Канг (Simon Kang), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. - Сочетая 3D-технологию с наилучшими разработками в области качества изображения, совместимости и доступа к обширному медиаконтенту, BX580 действительно предоставляет пользователям максимум возможностей».

    Приятным дополнением к новинке станет Blu-ray-диск с фильмом «Космическая станция» («Space Station») от кинокомпании Warner Brothers, который войдет в комплект поставки 3D-проигрывателя LG BX580.

    В Украине BX580 появится уже в мае.

    3D-плеер LG BX580: на пике домашних развлечений


    Основные характеристики:

    ● Воспроизведение 3D-контента с дисков Blu-ray
    ● Встроенный модуль бесповодной связи Wi-Fi
    ● Поддержка DLNA/CIFS
    ● Технология NetCastTM Entertainment Access (YouTube/Picasa/Accuweather)
    ● Сервисы BD-Live и Bonus View
    ● Разрешение Full HD (1080p)
    ● Воспроизведение с внешнего жесткого диска
    ● Воспроизведение форматов MKV и DivX HD
    ● Распознавание музыки с помощью базы Gracenote
    ● Прямая запись на USB-устройства
    ● Технология SIMPLINK (HDMI-CEC)
    ● Обновление ПО через сеть


    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    В январе 2009 года компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула 1”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua/ или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua/.

    О компании LG Electronics Home Entertainment
    Компания LG Electronics Home Entertainment – один из ключевых мировых производителей плоскопанельных экранов, аудио- и видеотехники на рынках пользовательской и профессиональной техники. Продуктовый ряд LG в сегменте Home Entertainment состоит из: LCD (в том числе LED LCD) и плазменных телевизоров, систем домашних кинотеатров, плееров Blu-ray, аудиокомпонентов и видеоплееров и другой продукции. Фокусируясь на создании многофункциональной техники, компания LG также следует мировым трендам в технологическом дизайне, предлагая пользователям новые возможности в домашних развлечениях.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.