Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HOLO 2.0: наручный компьютер 2015 года.


    13 мая 2010 | Наука и технологии / На русском языке | Добавил: OlegD
    Как вы представляете себе мобильный компьютер года, этак, 2015-го? Позвольте немного намекнуть, компьютер должен быть малогабаритным, носимым в кармане или на запястье, иметь привлекательный дизайн. Помимо этого он должен иметь экологически чистый источник энергии, голографический дисплей и, конечно, он должен быть на связи с Интернетом в любое время и в любом месте. Всем этим пунктам полностью удовлетворят проект HOLO 2.0, проект компьютера будущего. Этот малогабаритный компьютер, предназначен в основном для ношения на запястье, но его конструкция предусматривает изменение формы в случае необходимости.

    Зарядка аккумуляторной батареи компьютера HOLO 2.0 осуществляется исключительно за счет кинетической энергии, аккумулируемой во время движений руки человека. На компьютере установлен сенсорный голографический дисплей с помощью которого и осуществляется все взаимодействие между пользователем и компьютером. Компьютер имеет размеры 140 мм в длину, 25 мм в ширину и толщина его изменяется от 2.5 мм в самой тонкой части до 10 мм в самой толстой его части.

    Используя док-станцию можно превратить HOLO 2.0 в настольный компьютер, с большим дисплеем, с неограниченным временем работы и со всеми функциями, присущими настольному компьютеру. Но, главное достоинство этого компьютера это, то, что он при своих миниатюрных габаритах и весе обладает всеми функциями как и ноутбук.

    Источник: dailytechinfo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.