Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Революционный городской автомобиль проходит испытания


    11 мая 2010 | Наука и технологии / На русском языке | Добавил: OlegD
    Пока в России ждут появления гибридного автомобиля, в который инвестрироал средства олигарх Михаил Прохоров, в Великобритании уже начались испытания революционного городского автомобиля T25. Автомобиль сконструировал Гордон Мюррей - создатель McLaren F1.Автомобиль, создаваемый компанией Gordon Murray Design имеет три места (два из них сзади). Его дорожные испытания начались в графстве Суррей.

    Машина имеет 1-литровый 3-цилиндровый бензиновый двигатель. Известно, что на помимо модели T25, появится и модель Т27 с электродвигателем.

    Планируется, что в продажу T25 поступит через два года.

    Между тем, в России через 30 недель обещают показать и свой революционный автомобиль. Его создает компания, где холдингу "ОНЭКСИМ" Михаила Прохорова будет принадлежать 51%, а холдингу "Яровит" как оператору проекта, ответственному за основные составляющие проекта, - 49%.

    По предварительному плану, первые три образца прототипов моделей автомобиля будут представлены в декабре 2010 года, начало строительства производственной линии намечено на январь 2011 года, первое сборочное серийное производство будет запущено в середине 2012 года.

    Основные характеристики автомобиля, который будет иметь гибридную установку и работать как на бензине, так и на природном газе, будут следующими:
    - масса - не более 700 кг;
    - максимальная скорость - 120 км/ч;
    - запас хода - 400 км;
    - расход топлива - 3,5 л/100 км.

    Источник: dp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.