Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Французы создали первую натуральную косметику


    18 апреля 2010 | Наука и технологии / На русском языке | Добавил: OlegD
    Французская фармацевтическая лаборатория создала уникальную органическую косметику. Она позволяет следовать правилу, согласно которому организм каждый день должен получать пять разных овощей и фруктов, пишет 7D.

    Создатели гордятся тем, что в этой стопроцентно натуральной косметике полностью отсутствуют парабены.До сих пор этого ученым не удавалось этого сделать.

    Fruzina стала первой действительно натуральной косметикой, об этом свидетельствует состав средств, в которых нет гормональных примесей, животных жиров, а есть только вытяжки из фруктов и овощей, причем без ароматизаторов. Все они прошли испытания и полностью соответствуют стандартам.

    Теперь женщины могут не беспокоиться о нежной коже – эта косметика не вызывает аллергию. И любая модница может смело похвастаться, что она пользуется действительно натуральным продуктом.

    Ранее сообщалось, что ежедневно женщины накладывают на лицо в среднем 515 химических соединений в составе гигиенической и эстетической косметики, парфюмерии и т.п. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного одним из производителей косметических изделий.

    Как утверждают ученые, среднестатистическая женщина пользуется ежедневно 13 косметическими продуктами для лица, большинство из которых содержит более 20 ингредиентов. Парфюмерные изделия в среднем содержат 250 химических веществ, а в некоторых это число доходит до 400.

    Источник: rosbalt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.