Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Konica Minolta bizhub PRO C5501 – в крупнейшем ракетно-космическим научно-производственным комплексе "ЦСКБ-Прогресс"


    16 апреля 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Konica Minolta bizhub PRO C5501 – в крупнейшем ракетно-космическим научно-производственным комплексе "ЦСКБ-Прогресс"В марте специалисты компании "РД Самара", Авторизованного Партнёра Konica Minolta, установили полноцветную производительную систему печати bizhub PRO C5501 в крупнейшем в России ракетно-космическим научно-производственным комплексом "ЦСКБ-Прогресс".

    Руководитель полиграфического подразделения предприятия Василий Пронин комментирует выбор аппарата: «Идея использования такого прогрессивного оборудования как bizhub PRO C5501, появилась в связи с ростом потребности в качественной и быстрой печати на различных типах носителей. Кроме того, важным аргументом в пользу этой машины стала невысокая себестоимость готового оттиска и высокий уровень сервисной поддержки. После запуска на нас уже хлынул поток срочных заказов на полноцветную печать. Потенциал у машины практически неисчерпаем. Первые дни работы показали, что выполнить большие и разнообразные по сложности и объёму задания стало не так уж сложно.

    Работать на bizhub PRO C5501 интересно, интерфейс удобен, и кажется, что справиться с этим может любой человек имеющий представление о работе на персональном компьютере. Со временем планируем дооснастить машину дополнительными устройствами, чтобы оптимизировать процесс под наши задачи. Очередной вклад в модернизацию производства мы сделали.

    Надеемся на дальнейшее развитие нашего предприятия и укрепление его позиций на российском и мировом рынке космической техники, а также на пладотворное сотрудничество с компанией Konica Minolta и его партнёром «РД Самара».

    Источник: Konica Minolta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.