Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Беспроводные маршрутизаторы ASUS рекомендованы компанией «Билайн» для пользователей услуг Домашний интернет и Домашнее цифровое телевидение


    13 апреля 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Беспроводные маршрутизаторы ASUS рекомендованы компанией «Билайн» для пользователей услуг Домашний интернет и Домашнее цифровое телевидениеКомпания ASUSTeK, мировой лидер в производстве беспроводного оборудования, получила от компании «Билайн» подтверждение того, что беспроводные маршрутизаторы

    ASUS WL-520gU, ASUS WL-520gC, ASUS RT-G32 полностью соответствует техническим требованиям оператора и рекомендованы для абонентов «Билайн», использующих услуги Домашний Internet и Домашнее цифровое телевидение.

    Беспроводные маршрутизаторы ASUS рекомендованы компанией «Билайн» для пользователей услуг Домашний интернет и Домашнее цифровое телевидение


    Это событие стало результатом работы, проведенной специалистами компании, по адаптации программного обеспечения для обеспечения качественного решения целого ряда задач, возникающих перед пользователями домашней сети «Билайн». Так, маршрутизаторы оснащены встроенной точкой доступа 802.11g и поддерживают все возможные типы подключения к провайдеру –, PPoE, PPTP и L2TP. Не возникнет проблем и у тех, кто пользуется услугой «Домашнее цифровое телевидение», благодаря уникальной технологии реализованной инженерами компании просмотр ТВ-каналов в высочайшем качестве через специальную IPTV приставку не повлияет на скорость скачивания файлов из сети Internet. Для того, чтобы сделать процесс настройки максимально простым, компанией предлагается специальная утилита ASUS EzSetup, позволяющая настроить защищенную беспроводную сеть и подключение к Internet за несколько минут. Для этого нужно запустить утилиту EzSetup на персональном компьютере или ноутбуке, нажать специальную клавишу на беспроводном маршрутизаторе и ответить на несколько простых вопросов мастера установки. От абонента потребуется только знание пароля и логина, выданных провайдером. Сегодня доступны настройки для сети «Билайн» более чем в 50 городах РФ, включая Москву и Санкт-Петербург.

    О компании «Вымпелком»
    Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Компании группы «ВымпелКом» предоставляют услуги под брендом «Билайн». Начиная с 2005 года «Билайн» является неизменным лидером в рейтинге самых дорогих российских брендов по версии международной организации Interbrand Group/BusinessWeek. В 2008 году стоимость торговой марки «Билайн» составила 7,43 млрд. долларов США. 29 февраля 2008 года «ВымпелКом» завершил сделку по приобретению 100% пакета акций компании «Голден Телеком», одного из ведущих поставщиков интегрированных телекоммуникационных услуг и широкополосного доступа в Интернет в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ. В июне 2008 года «ВымпелКом» завершил сделку по приобретению оставшихся 49% акций ЗАО «Инвестэлектросвязь», универсального поставщика альтернативных телекоммуникационных решений в 25 регионах России, предоставлявшего услуги под торговой маркой «Корбина».

    О компании ASUS
    Компания ASUS – лидер новой цифровой эры. В 2008 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 8,1 миллиарда долларов США. ASUS уже 11 лет подряд входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business WeekAbout, и занимает в нем место в первой десятке компаний.


    Источник: ASUSTeK Computer Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.