Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ультракороткофокусные проекторы Epson для образования – проецируют всего с 10 см!


    13 апреля 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Ультракороткофокусные проекторы Epson для образования – проецируют всего с 10 см!Epson представляет сенсационную серию ультракороткофокусных проекторов для образовательных учреждений. Новая серия 3LCD проекторов Epson предназначена специально для создания интерактивных классов в школах и вузах. Эти яркие и простые в использовании проекторы можно установить всего в 10 см* от экрана – для комфортной работы учителя, без теней на экране. А модели Epson EB-460i и Epson EB-450Wi позволяют создавать интерактивную доску на любой поверхности!

    Epson – мировой лидер на рынке проекторов**, представляет новую серию ультракороткофокусных проекторов (Epson EB-460i, EB-450Wi, EB-440W, EB-460 и EB-450W), созданных специально для оснащения интерактивных классов в образовательных учреждениях. Новые модели проекторов идеально подходят для проведения уроков с использованием как стандартных, так и интерактивных досок. Свет от ультракороткофокусного объектива, благодаря которому проекторы можно устанавливать практически вплотную к экрану, не ослепляет учителя и не создает теней на экране.

    Проекторы новой серии максимально просты в подключении и использовании, имеют высокую яркость до 3000 Люмен, увеличенный до 3500 часов ресурс лампы, а также встроенный динамик 10 Вт и микрофонный вход для проецирования учебных материалов со звуком.

    Ультракороткофокусные проекторы Epson для образования – проецируют всего с 10 см!


    Проекторы Epson EB-460i и Epson EB-450Wi имеют встроенные интерактивные функции, которые превращают любую проекционную поверхность в интерактивную. Эти модели поставляются в комплекте с интерактивной ручкой-манипулятором, которая совмещает в себе функциональность компьютерной мыши и цифрового пера и позволяет делать пометки и дополнения к проецируемому изображению.
    Функция USB display обеспечивает подключение проекторов одним кабелем, без дополнительных настроек: учитель может полностью сосредоточиться на проведении урока, не отвлекаясь на подключение техники.

    Ультракороткофокусные проекторы Epson для образования – проецируют всего с 10 см!


    Евгений Джаксимов, менеджер по проекционному оборудованию московского представительства Epson Europe B.V., отмечает: «Новые ультракороткофокусные проекторы Epson – это настоящий прорыв в области школьного оборудования. Только представьте – учитель может работать с проецируемым изображением как угодно – свет от проектора не мешает ему, не оставляет теней на экране. А интерактивные функции*** позволяют превратить простую школьную доску и даже обычную стену в интерактивную поверхность, максимально активизируя внимание учеников и полностью вовлекая их в обучающий процесс. Можно с уверенность сказать, что новинки Epson – это действительно шаг вперед, к школе будущего».

    Оригинальное разрешение WXGA в моделях Epson EB-450Wi, EB-440W и EB-450W соответствует современной тенденции работы с широкоэкранными компьютерами, планшетами, а также учебными фильмами на DVD-дисках. Возможность подключения к Ethernet и опциональный модуль беспроводного подключения обеспечивают возможность сетевой работы проекторов.
    Все проекторы новой серии поставляются в комплекте с креплением.

    Проекторы Epson EB-460i, EB-450Wi, EB-440W, EB-460 и EB-450W доступны на российском рынке весной 2010 года. Рекомендованные розничные цены составляют:

    - Epson EB-440W - 21 252 грн*, 76 100 рублей*, $2,378*

    - Epson EB-450W - 23 263 грн*, 83 300 рублей*, $2,603*

    - Epson EB-450Wi - 27 955 грн*, 100 100 рублей*, $3,128*

    - Epson EB-460 - 25 916 грн*, 92 800 рублей, $2,900*

    - Epson EB-460i - 30 636 грн*, 109 700 рублей*, $3,428*



    Основные характеристики новых ультракороткофокусных проекторов Epson:


    • - Проецирование с расстояния всего 10 см от школьной доски (от экрана)!

    • - Интерактивные функции****

      Любая поверхность превращается в интерактивную! Электронная интерактивная ручка в комплекте.

    • - USB Display

      Проектор можно подключить к компьютеру с помощью одного USB-кабеля, по которому передается изображение, звук и сигналы управления.

    • - Разъем для подключения микрофона и встроенный динамик

      Разъем для подключения микрофона и встроенный динамик на 10Вт гарантируют, что преподаватель будет услышан даже на самом дальнем ряду аудитории.

    • - Работа без компьютера

      Проекторы Epson позволяют проводить презентации без подключения к компьютеру – передача изображений может производиться с различных USB носителей.

    • - Срок службы лампы до 3500 часов

      Уникальная разработка компании Epson – лампа E-TORL – обеспечивает бОльшую яркость изображения при меньших затратах энергии. Увеличенный ресурс лампы позволяет продлить работу лампы до 3500 часов в экономичном режиме.

    • - 3LCD технология

      Технология 3 LCD обеспечивает высокое качество изображения, точную передачу цветов и абсолютный комфорт при просмотре – как для детей, так и для взрослых. Комфортный просмотр обусловлен тем, что отраженное немерцающее изображение, создаваемое 3LCD проектором, имеет другую природу, чем излучаемое изображение телевизора и компьютерного монитора или мерцающее изображение проекторов на основе других технологий.


    * Расстояние от края проектора до плоскости проецирования.

    ** Epson занимает 1 место по продажам и производству проекторов в мире, в Европе и в России. Данные за 2009 год, по информации компании Futuresource Consulting Limited, www.futuresource-consulting.com.

    *** Только в моделях Epson EB-450Wi и EB-460i

    **** Только в моделях Epson EB-450Wi и EB-460i

    Источник: Epson Europe B.V.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.