Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пользователи AutoCAD 2011 получают максимальную продуктивность с графикой NVIDIA Quadro


    11 апреля 2010 | Наука и технологии / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    Пользователи AutoCAD 2011 получают максимальную продуктивность с графикой NVIDIA QuadroПрофессиональные графические решения Quadro позволяют улучшить дизайн моделей, визуальную точность, 3D производительность и надежность

    САНТА-КЛАРА, КАЛИФОРНИЯ – 8 АПРЕЛЯ, 2010NVIDIA сегодня объявила о том, что пользователи AutoCAD 2011, стремящиеся улучшить свой рабочий процесс, теперь могут получить более высокую визуальную точность, 3D производительность и надежность благодаря графическим процессорам NVIDIA® Quadro®, сертифицированным для работы с продуктами Autodesk.

    Будучи стратегическими партнерами, Autodesk и NVIDIA тратят более 2000 часов ежегодно на сертификацию Quadro GPU для AutoCAD. NVIDIA посвятила более 10 лет оптимизации драйверов для приложений Autodesk, что позволило добиться лучшей в индустрии производительности в AutoCAD.

    AutoCAD 2011 обеспечивает пользователей новыми возможностями и визуальными стилями для работы с 2D планами или 3D моделями. Такая функциональность вкупе с профессиональной графикой Quadro позволяет проектировщикам увеличить сложность своих проектов, визуализировать их на программном уровне и исправлять ошибки до финального вывода, что повышает продуктивность их работы.

    “Autodesk сертифицирует и рекомендует NVIDIA Quadro для AutoCAD 2011”, - сказал Джури Старк (Guri Stark), вице-президент Autodesk по продуктам AutoCAD и Platform. “Перейдя на Quadro, миллионы пользователей AutoCAD по всему миру смогут воспользоваться новыми 3D функциями приложения, получить более высокое качество изображения и испытать настоящую интерактивность в работе”.

    Дизайнеры, работающие с AutoCAD 2011 на профессиональных GPU Quadro получат значительный прирост производительности. Тесты AutoCAD на Quadro показывают следующие результаты:

    • До 6 раз выше скорость в стиле ‘3D Hidden’

    • До 3 раз быстрее интерактивная работа с моделями в стиле ‘Conceptual’

    • До 2 раз прирост скорости в стиле ‘Realistic’ и новом стиле ‘Shades of Gray’1

    Кроме того, только пользователи Quadro получат значительно более высокое качество изображения с помощью опции ‘Smooth Lines’ (аппаратное сглаживание) во всех визуальных стилях AutoCAD 2011. При зуммировании, панорамировании и вращении графические процессоры Quadro поддерживают интерактивность и обеспечивают визуальную точность модели, в то время как обычные системы упрощают модель, делая ее менее точной.

    “Для дизайнеров, ежедневно работающих в AutoCAD, Quadro является хорошим и экономичным вложением, повышающим продуктивность работы”, - сказал Джефф Браун (Jeff Brown), директор NVIDIA по профессиональным решениям. “Такой улучшенный рабочий процесс может сэкономить дизайнеру 30 минут в день, а для компании, где работают пять дизайнеров, экономия за три года составит свыше 100 000 долларов.2”

    Профессиональная графика NVIDIA Quadro нацелена на повышение продуктивности работы всей линейки Autodesk AutoCAD 2011, включая: AutoCAD Architecture 2011, AutoCAD Electrical 2011, AutoCAD Mechanical 2011 и AutoCAD MEP 2011. Графические решения Quadro спроектированы, созданы и протестированы компанией NVIDIA для максимальной производительности и надежности. Учитывая увеличенный жизненный цикл продукта до 24-36 месяцев и трехлетнюю гарантию, IT-менеджеры могут использовать систему Quadro в качестве стандартной в течение более долгого времени.

    Решения NVIDIA Quadro доступны у основных производителей рабочих станций и системных интеграторов в системах до 1000 долларов для AutoCAD: Dell Precision T1500, HP Z200 и Lenovo ThinkStation E20. Продукты Quadro также доступны у партнеров компании - PNY Technologies в Америке и Европе, Leadtek в Азиатско-Тихоокеанском регионе и ELSA в Японии.

    Подробнее о профессиональных графических решениях NVIDIA для AutoCAD смотрите на странице http://www.nvidia.ru/object/builtforprofessionals_ru.html.


    О компании NVIDIA
    Компания NVIDIA (Nasdaq: NVDA) – лидер в области технологий программируемой графики и изобретатель GPU - высокопроизводительного процессора, который генерирует захватывающую интерактивную графику на рабочих станциях, персональных компьютерах, игровых приставках и мобильных устройствах. NVIDIA поставляет свои GeForce® GPU продукты на рынок развлечений и потребительский рынок, продукты Quadro GPU предназначены для рынка профессионального дизайна и визуализации, а компьютерные решения Tesla™ поставляются на рынок вычислений, требующих высокой производительности. Главный офис NVIDIA расположен в Санта-Клара, Калифорния, а филиалы компании находятся в Азии, Европе и Америке.

    1 - Прирост производительности в визуальных стилях по отношению к потребительским видеокартам в графических тестах Autodesk, поставляемых с AutoCAD 2011.

    2 - Цифры получены из расчета $55 за час x ½ часа сэкономленного времени ежедневно для одного дизайнера, x 5 дизайнеров, x 5 рабочих дней в неделю, x 50 недель в году, x 3 года.

    Отдельные заявления данного пресс-релиза, включая, но не ограничиваясь ими, упоминающие о преимуществах, возможностях, влиянии и функциях серии GeForce GTX 400, приводятся с расчетом на будущее и могут изменяться в результате обстоятельств и рисков, приводящих к результатам, материально отличным от ожидаемых. Такие обстоятельства и риски включают разработку более быстрой или эффективной технологии, использование CPU для параллельных вычислений, конструкторские, производственные или программные ошибки, влияние технологического развития и конкуренции, изменения в предпочтениях и требованиях покупателей, выбор других стандартов или продуктов конкурентов покупателями, изменения в стандартах отрасли и интерфейсах, неожиданное снижение производительности наших продуктов или технологий при интеграции в системы, а также другие риски, указываемые время от времени в отчетах, которые NVIDIA отсылает в Комиссию по ценным бумагам и биржевым операциям, включая отчет по форме 10-Q за финансовый период, закончившийся 25 октября 2009 года. Копии отчетов для SEC опубликованы на нашем сайте и доступны у NVIDIA бесплатно. Данные, относящиеся к будущему заявлению, не относятся к будущей производительности, а только к текущему моменту, и, кроме случаев, установленных законом, NVIDIA не несет ответственность за обновление таких заявлений, чтобы отразить будущие события или обстоятельства.

    © Компания NVIDIA®, 2010. Все права защищены. NVIDIA, логотип NVIDIA, GeForce, NVIDIA Polymorph, NVIDIA 3D Vision, PhysX, GigaThread, and CUDA являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA в США и/или других странах. Все другие названия компаний и/или продуктов могут являться товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками соответствующих владельцев. Функции, цены, наличие и спецификации могут быть изменены без предупреждения.


    Источник: NVIDIA Corporation
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.