Наука и технологии / На русском языке / Россия

На сайте Роскосмоса размещены условия нового конкурса на право заключения государственного контракта

На сайте Роскосмоса размещены условия нового конкурса на право заключения государственного контракта На сайте Федерального космического агентства опубликована конкурсная документация по очередному открытому конкурсу на право заключения государственного контракта:

Предмет контракта

«Модернизация средств наземного автоматизированного комплекса управления космическими аппаратами в части доработки программного обеспечения наземного лазерного терминала НЛТ-1 (с целью повышения уровня автоматизации процесса наведения и сопровождения КА при передаче информации), создания контрольно-поверочной аппаратуры и системы кондиционирования и осушки НЛТ-1».

Шифр: ОКР «Модернизация» (НЛТ).

Начальная (максимальная) цена контракта: 15 000 000,0 руб.

Сроки выполнения контракта: апрель 2010 г. – октябрь 2010 г.

Место выполнения работ: по адресу Исполнителя.

Более подробно с конкурсной документацией, дополнениями и разъяснениями к ней можно ознакомиться в разделе «Конкурсы» официального сайта Федерального космического агентства в сети Интернет – http://www.roscosmos.ru/, а также на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов - http://www.zakupki.gov.ru/
Источник: Пресс-служба Роскосмоса