Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Xerox на Фотофоруме-2010: свежий взгляд на фотопечать


    6 апреля 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Xerox на Фотофоруме-2010: свежий взгляд на фотопечатьМосква, 30 марта 2010 г.На Десятой международной выставке «Фотофорум-2010» Xerox представит решения, которые помогут вернуть интерес массового потребителя к фотопечати. Фотопродукция нового поколения - это не традиционные фотокарточки, а готовые фотоальбомы, фотокниги, фотокалендари и другие изделия с высокой потребительской ценностью, разнообразие которых ограничено только фантазией. Выставка пройдет в Москве с 15 по 18 апреля 2010 года, ВЦ Крокус Экспо, стенд Xerox №8-160 расположен в зале 8.

    «Современный фоторынок стремительно меняется: количество фотографий, снимаемых любителями и профессионалами, растет с каждым днем, а количество отпечатков, изготавливаемых традиционным способом, неуклонно падает. Игроки рынка задумываются - как восстановить интерес к печати фотографий? Есть ли технологии или фотопродукция, способные вернуть потребителей в фотолаборатории? На нашем стенде мы продемонстрируем решения, которые помогут найти ответы на эти вопросы» - рассказывает Дмитрий Мокин, менеджер по отраслевому маркетингу Xerox Россия.

    На стенде Xerox будут представлены решения на базе цифровой печатной машины Xerox 700 и программного обеспечения M-Photo и Imaxel. Посетители выставки смогут ознакомиться с различными способами приема и формирования заказов, с технологиями изготовления фотокниг и других изделий, оценить новые материалы, позволяющие повысить привлекательность продукции и вернуть интерес потребителей к фотопечати.

    Решения Xerox в области фотопечати будут интересны как фотолабораториям и фотостудиям, так и цифровым типографиям. Их важной отличительной чертой является гибкость и масштабируемость. Решения Xerox для фотобизнеса подойдут как малым, так и крупным предприятиям, централизованной или распределенной структуры, с любым уровнем развития IT-технологий. Внедрение технологий Xerox позволяет существенно, от 2 до 8 раз, снизить прямые затраты при изготовлении фотопродукции нового поколения, упростить процесс производства и формирования заказов, расширить ассортимент выпускаемой продукции и улучшить качество обслуживания.

    «Фотофорум-2010» — крупнейшая экспозиция в России, СНГ и Восточной Европе, на которой будут представлены последние новинки фото и видео. Фотофорум объединяет профессионалов и любителей. Посетители выставки — фотографы, специалисты фотопредприятий, владельцы магазинов фото- и видео техники, салонов фотоуслуг, представители СМИ, рекламных агентств и полиграфических компаний, дизайнеры.

    Источник: XEROX CORPORATION
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.