Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Секс животных теперь под контролем!


    1 апреля 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Секс животных теперь под контролем!Спешим обрадовать всех владельцев домашних животных! Теперь вы, наконец, сможете безболезненно контролировать потомство ваши домашних четвероногих! Впервые в истории! Телеканал «Zоопарк» и ОАО «Зооконтроль» начинают выпуск пробной серии презервативов для домашних животных.

    Начало продаж запланировано на апрель 2010 г. Первыми на рынок выйдут презервативы в трех размерах: для крупных собак, котов и, конечно же, кроликов. Такой необычный выбор комментирует директор ОАО «Зооконтроль» КОбелев Семен Семенович:

    Секс животных теперь под контролем!


    «Наша компания всегда искала способ сделать жизнь домашних питомцев более гуманной. Кастрация, стерилизация – я надеюсь, эти страшные слова скоро навсегда уйдут в прошлое. Ведь теперь есть альтернатива – презервативы для домашних животных. Мы начали с наиболее распространенных в нашей стране питомцев – собак, кошек, а также, поскольку испытания презервативов велись на кроликах, запустить в массовую продажу и маленькие презервативы для этих пушистых непосед».

    Классические, а также специально разработанные презервативы со вкусом морковки, молока и отрубей можно купить в любой ветеринарной аптеке.

    Торопитесь! Весна на дворе!*


    *Уважаемые коллеги!

    Хотим уведомить вас, что, к сожалению, это первоапрельская шутка. Извините, что не оправдали Ваши надежды на «лишнее» прибавление в семье ваших четвероногих друзей.
    Но, как ни странно после этой шутки «Клуб 100» всерьез задумался над мерчендайзингом в данном сегменте.

    Ждите от нас новостей!



    «Клуб 100» - это производство и дистрибуция тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Детский» и «Zoопарк» для широкополосных кабельных сетей, а также дистрибуция каналов: «Русский Экстрим», «Мультимания», «Еврокино», «Теле 9» и «Интер +». Наполнение каналов - это не только самый новый и качественный контент отечественного и импортного производства, но и большое количество программ собственного производства.



    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.