Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет плазменный ионизатор воздуха Virus Doctor


    26 марта 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Samsung представляет плазменный ионизатор воздуха Virus Doctor
    Москва, 22 марта 2010 годаКомпания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, обладатель множества наград в области инноваций, представляет плазменый ионизатор Virus Doctor, призванный заметно улучшить качество воздуха в помещениях и защитить покупателей от основных источников заболеваний. Представленное устройство отличается новейшей технологией ионизации воздуха Super Plasma ion(SPi), которая помогает избавиться от 99% вредоносных микроорганизмов, в том числе от вирусов атипичной пневмонии и гриппа H1N1.

    Samsung представляет плазменный ионизатор воздуха Virus Doctor


    «Недавние вспышки таких серьезных заболеваний, как птичий грипп, атипичная пневмония и H1N1, привлекли внимание общественности к проблеме загрязнения воздуха в помещениях и влияния вредных микроорганизмов на здоровье человека. Не оставаясь в стороне, компания Samsung инвестировала значительные средства в разработку новых технологий очистки воздуха и сегодня рада представить революционный плазменный ионизатор воздуха Virus Doctor, предназначенный удволетворить растущую потребность в средствах защиты от инфекций, передающихся воздушно-капельным путем», — говорит господин Шим(HJ Shim), вице-президент подразделения Digital Air Solutions компании Samsung Electronics.

    Согласно последним исследованиям, современный городской житель проводит основную часть своего времени, находясь в помещении. Samsung Virus Doctor позволяет потребителям наслаждаться здоровым, чистым воздухом, устраняя различные вредные микроорганизмы, такие, как вирусы простуды и гриппа, различные грибки и аллергены. Это будет особенно полезно для людей, восприимчивых к подобным заболеваниям или страдающих астмой. Кроме того, устройство также защищает кожу путем нейтрализации OH-радикалов, которые вызывает ее старение.

    Принцип работы плазменного ионизатора Virus Doctor основан на технологии SPi, нейтрализующей ОН-радикалы более быстро и безопасно, чем аналогичные системы других производителей. Эта технология использует радикалы перекиси водорода(HOO), которые уничтожают бактерии, вирусы и аллергены, а также нейтрализуют активные радикалы кислорода. Она эффективно работает в пространстве объемом выше 19,16м³, что подтверждают многочисленные исследования, сертификаты и более 42-х патентов по всему миру.

    Благодаря компактным размерам и удобству экплуатации потребители смогут использовать плазменный ионизатор практически в любом помещении. Все, что необходимо сделать — включить Virus Doctor и наслаждаться свежим и чистым воздухом уже через 20 минут. Кроме того, устройство отличается приятным дизайном с простыми элегантными формами, сенсорным управлением и подсветкой, благодаря чему станет прекрасным дополнением к любому интерьеру.

    Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2008 году составил 96 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 164 600 человек в 179 офисах 61 страны мира. Компания состоит из семи независимых подразделений:Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2008 году компания завоевала Гран-При конкурса «Бренд года/Effie» в номинации «Новое имя»(телефон Duos), а в 2009 году завоевала три премии «Продукт года»(LED-телевизоры 7000 серии и мини-ноутбук WiTuPС).

    Источник: SAMSUNG
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.