Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AV Focus – Москва для профессионалов аудио-видео рынка


    18 марта 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    AV Focus – Москва для профессионалов аудио-видео рынкаКомпания «Шарп Электроникс» приглашает всех желающих принять участие в ежегодном, бесплатном образовательном семинаре AV Focus, который пройдет Москве 25 и 25 марта.

    Семинар проводится компанией «АВ-клуб» совместно с ведущими производителями аудио-видео оборудования.

    AV Focus – Москва для профессионалов аудио-видео рынкаОт Sharp Electronics на семинаре выступит Олег Павловский, менеджер по работе с корпоративными клиентами. Он представит современнейшие разработки компании Sharp: новую линейку профессиональных мониторов и проекторов, поддерживающих режим 3D.

    Место проведения: Бизнес центр "Амбер Плаза"
    Адрес: г. Москва, Краснопролетарская улица, дом 36


    Схему проезда, программу и другие детали семинара можно посмотреть на сайте компании АВ - Клуб www.avclub.ru

    Внимание! Для посещения мероприятия необходимо заполнить регистрационную форму, которую можно найти тут.

    Источник: Компания «Sharp»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.