Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Система Cisco CRS-3 Carrier Routing System станет "фундаментом" для Интернета нового поколения


    12 марта 2010 | Наука и технологии / На русском языке | Добавил: OlegD
    Множество IT-компаний в настоящее время занимаются разработкой технологий, которые в будущем позволят ускорить скорости доступа и обмена информацией в Интернет, открывая путь развитию новых мультимедийных функций и возможностей. К примеру, компания Google, ведущая разработку замены протокола HTTP и активно внедряющая сейчас новые коммуникационные каналы. Компания Cisco, известнейший производитель коммуникационного оборудования, так же включилась в эту инициативу, но со своей стороны, со стороны улучшения и ускорения коммуникационных аппаратных средств и систем.

    В официальном пресс-релизе компании Cisco было объявлено о создании и готовности к выпуску новой коммуникационной системы CRS-3 Carrier Routing System, являющейся продолжением линейки систем CRS компании Cisco. По предоставленным в пресс-релизе данным система CRS-3 может обеспечить в 12 раз большую пропускную способность по сравнению с пропускной способностью самой быстрой подобной конкурирующей системы и имеет в 3 раза большую пропускную способность, чем ее предшественник, система CRS-1, имевшая пропускную способность 92 терабита в секунду.

    Так насколько же все-таки быстра система CRS-3? Она может обеспечить скорость передачи информации 322 терабита в секунду. Такая скорость сделает возможной передачу всей цифровой части библиотеки Конгресса США только немного более чем за секунду времени, это позволит передать все, когда-либо созданные видеофильмы, менее чем за четыре минуты времени. Такая высокая скорость передачи информации, обеспечиваемая системой CRS-3, может стать новым "фундаментом" для Интернета следующего поколения, требующего больших коммуникационных мощностей для передачи информации и увеличивающихся медиа-потоков данных.

    Источник: dailytechinfo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.