Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Miapolis в Майами станет самым большим зданием в мире


    5 марта 2010 | Наука и технологии / На русском языке | Добавил: OlegD
    Новый 975 –метровый супернебоскрёб, запланированный для Майами, может потенциально побить мировой рекорд Бурдж-Халифа - как самого высокого здания в мире.

    Спроектированный компанией KOBI KARP, Miapolis (Майаполис) станет больше чем зданием – это будет ”город в городе”. В проекте планируется применить всевозможные новейшие экологические системы и технологии, таким образом, этот головокружительный объект аркологии станет самой большой конструкцией в США по всем параметрам.

    Miapolis планируется построить на Уотсон-Айленд, он будет примерно на 183 метра выше Бурдж-Халифа. 160-этажный эко-город будет включать огромное количество развлекательных и жилых помещений, включая парк развлечений, обсерваторию, рестораны, около 2 миллионов квадратных метров торговых площадей, более 1000 квартир, 1 миллион квадратных метров офисных помещений и отель на 792 номера.

    В дополнение к сертификату LEED (Лидерство в энергетическом и экологическом проектировании), экологический фактор Miapolis включает использование 60% энергии ветра, модульную экологически чистую крышу, системы регулирования парниковых газов, опреснения воды, удаления и переработка мусора, секвестрации углерода и т.д. Город также надеется, что новая конструкция оживит центр Майами и создаст 46 000 строительных и 35 000 постоянных рабочих мест для местных жителей.

    Автор Егор Семенов

    Источник: kiev-design.ho
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.