Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Париже женщинам предложили Hi-Tech белье


    24 января 2010 | Наука и технологии / На русском языке | Добавил: OlegD
    В Париже прошло дефиле высокотехнологичного нижнего белья. Впервые на международной выставке сразу несколько компаний представили Hi-Tech-модели.

    Производители считают, что спрос на технологичное белье должен только расти - в первую очередь из-за своих возможностей, передает телеканал "Россия 24".

    Так, представленный на выставке "интеллектуальный" бюстгальтер способен "думать" за хозяйку - он запоминает ту, на которую надет. "Умная" пена подстраивается под формы хозяйки и следит за температурой тела. Белье реагирует на прилив тепла, когда женщина флиртует. Как только температура тела становится ниже, он возвращает груди прежнюю форму. Как отмечают специалисты, так работают космические технологии.

    Представитель компании-производителя пояснил: "Фактически, это особый тип полиуретана. Это сложное высокотехнологичное производство. Материал был разработан учеными НАСА для использования в космосе".

    Бразильцы изготовили самый легкий бюстгальтер в мире - он весит всего 67 г, что на треть меньше обычного. Полиэстер для этой модели разрабатывался в научной лаборатории несколько лет. А нанотехнологическая ткань из Италии отражает солнечные лучи. Если сделать ткань потолще, то из купальника получится настоящий бронежилет, в основе которого синтетика с добавлением титана.

    Одна из компаний предложила белье, разглаживающее морщины. Необычная конструкция, похожая скорее на спортивную экипировку, надевается во время сна.

    Источник: top.rbc
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.