Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые приборные панели Audi будут работать на процессорах NVidia Tegra 2


    15 января 2010 | Наука и технологии / На русском языке | Добавил: OlegD
    Специалисты автомобильной компании Audi для разработки высокотехнологичных приборных панелей остановили свой выбор на универсальном процессоре Tegra 2, который является одной из последних новинок копании NVidia. Первый прототип такой приборной панели компания Audi продемонстрировала на выставке CES 2010 в Лас-Вегасе. Это означает, что все модели автомобилей Audi, выпускаемые в 2010 году будут оборудованы интерактивной мультимедийной системой третьего поколения, обеспечивающей интерфейс между водителем и автомобилем. Согласно заявлению представителей Audi, новая система создается с достаточным запасом, что позволит в будущем реализовать более сложную графику и без труда добавить дополнительные функции.

    Новые приборные панели Audi будут работать на процессорах NVidia Tegra 2


    Помимо традиционных функций, касающихся управления автомобилем, контроля некоторых технических параметров автомобиля, новая система на базе процессора Tegra 2 предоставит водителю совершенно новую навигационную систему на базе сервиса Google Earth, который совместно с системой GPS предоставит пользователю гораздо более богатый набор функций, чем традиционные навигационные системы.

    По данным, полученным от компании Audi, первым автомобилем, оборудованным приборной панелью на базе процессора Tegra 2, станет Audi A8, которая появится на рынке в 2011 году.

    Источник: dailytechinfo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.