Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola анонсировала "гуглофон" Backflip


    11 января 2010 | Наука и технологии / Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Американская компания Motorola в ходе выставки CES 2010, которая завершилась вчера в Лас-Вегасе (Невада, США), официально представила «гуглофон» Backflip.

    Коммуникатор выполнен в формфакторе «обратная раскладушка» (Reverse Flip): на задней панели аппарата расположена QWERTY-клавиатура, получить доступ к которой можно, развернув половинки раскладывающегося вбок корпуса на 180 градусов. Дисплей имеет диагональ 3,1 дюйма, разрешение 320×480 пикселов и поддерживает сенсорный ввод данных.

    На борту смартфона присутствуют камера с 5-мегапиксельной матрицей, контроллеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 2.0, приемник спутниковой системы навигации GPS, слот для карт памяти microSD и акселерометр. Устройство рассчитано на использование в сетях WCDMA 850/1900/2100 и GSM 850/900/1800/1900.

    Смартфон функционирует под управлением операционной системы Google Android 1.5 с интерфейсом Motoblur (позволяет отображать на рабочем столе контакты, заметки, фотографии, сообщения, письма и пр.). Присутствуют средства интеграции с мобильными службами Google, а также инструменты для работы с социально ориентированными сервисами.

    Размеры Backflip — 108×53×15 мм, вес — около 130 г. В продаже новинка появится в текущем квартале; стоимость «гуглофона» не уточняется.

    Автор Владимир Парамонов

    Источник: compulenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.